29.09.2020 15:29
    Поделиться

    Актер Вадим Норштейн с женой попали в больницу после дебоша в клубе

    Российский актер театра, кино и ТВ, музыкант Вадим Норштейн (родственник автора легендарного "Ёжика в тумане" - мультипликатора Юрия Норштейна) и его супруга оказались в гуще дебоша, утроенного их компанией в одном из ночных клубов в центре Москвы 28 сентября.

    В результате, как передает МК, охране заведения для защиты от нападок пьяных посетителей, пришлось использовать газовый баллончик. И 31-летний актер с женой были госпитализированы

    По информации издания, Норштейн, с женой и друзьями отдыхали в клубе на улице Сущевская поздно ночью. А конфликт с администрацией развлекательного учреждения инспирировал тот факт, что компания пыталась пронести свою алкогольную продукцию. На заверения администрации о том, что так делать не стоит, не реагируя.

    Как уточнили в клубе, Норштейн и его супруга "вели себя агрессивно, громко разговаривали и не соглашались покинуть заведение". После чего и было применено адресное распыление газа.

    Далее дебоширов госпитализировали с химическими ожогами глаз. Медики расценивают их состояние как средней тяжести.

    "Да что такое с ним произошло? Хороший парень. Хорошо закончил ВГИК, играет", - прокомментировал инцидент Юрий Норштейн.

    Вадим Норштейн родился 2 апреля 1989 года в Москве. Окончил музыкальную школу по классу кларнета, далее поступив во ВГИК на курс Игоря Ясуловича. Который окончил в 2010-м. Играет на означенном инструменте в группе "ДаНуЧё".

    Экранный дебют - Яша Пальчик в сериале про приключения Мишки Япончика. Далее - "Топтуны", "Черная кошка", "Крыша мира", "Мамочки" и т.д.

    Ранее сообщалось, что внучка Людмилы Гурченко подралась в ночном клубе с моделью на презентации нового трека рэп-исполнителя.

    Поделиться