Как читали материалы "СОЮЗа" на сайте www.rg.ru в сентябре

В сентябре число уникальных посетителей страницы "СОЮЗа" составило 427 719 человек, а количество просмотров - 432 097.

Топ-10 сентября

1-е место. "Ближе вас никого нет". О чем хотят сказать россияне белорусам. У. Блажчишина, О. Герасименко, О. Журман, Н. Коротченко, Т. Павловская, С. Панасенко, Н. Рузанова, А. Ярошенко. 38 190 просмотров.

2-е место. "Запрос на добро". Лилия Ананич - о женском движении, силе слова и о том, что значит сегодня любить Беларусь. О. Герасименко. 33 031 просмотр.

3-е место. "Отцы и дети. Кто кого?" Как грамотно выйти из внутрисемейных конфликтов. Е. Пряхина. 29 097 просмотров.

4-е место. "Во встречном направлении". Алексей Дзермант - об итогах встречи президентов и будущем Союзного государства. М. Осипов, А. Косарь. 25 635 просмотров.

5-е место. "Почта "СОЮЗа". Как россиянке в Беларуси зарегистрировать рождение ребенка. Ю. Васильева. 22 973 просмотра.

6-е место. "Поддержка тех". Центр техподдержки БЕЛАЗ станет одним из крупнейших работодателей в Кузбассе. Н. Агибалова. 22 719 просмотров.

7-е место. Политолог Елена Пономарева - о ситуации в Беларуси: "Нас пытаются растащить". А. Бушев. 18 993 просмотра.

8-е место. "Вызов принят". Отмена роуминга между Россией и Беларусью планируется с 1 октября. Т. Фомченков. 16 223 просмотра.

9-е место. "Олеся тоже с вами!" Что испытывает девушка из Уфы, глядя на события в Беларуси. О. Нематова. 14 810 просмотров.

10-е место. Александр Петров: "Футбол был в моей жизни для того, чтобы я снялся в "Стрельцове". Т. Хорошилова. 12 556 просмотров.

Россияне близко к сердцу восприняли события в Беларуси. Неудивительно, что в сентябре самым читаемым стал материал "Ближе вас никого нет". В нем собраны послания россиян белорусам. Их написали жители из семи городов России - от Владивостока до Астрахани. Кто-то написал родным, живущим в Беларуси, кто-то - армейским товарищам, а 10-летняя Арина из Калининграда - своему будущему другу-белорусу, с которым мечтает познакомиться.

Эти отклики, а еще исповедь уфимской журналистки "Олеся тоже с вами" показали, что мы - родные друг другу и все, что происходит в Беларуси, находит отзвук в душе россиян.

Сентябрьские выпуски богаты на интервью: читательский запрос на умного собеседника по-прежнему высок. В топ попали беседы с политиком Лилией Ананич, политологами Еленой Пономаревой и Алексеем Дзермантом, психологом Инной Хамитовой...

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться