04.10.2020 19:32
    Поделиться

    Премьеру нового фильма об агенте 007 снова перенесли

    Премьеру 25 фильма о Джеймсе Бонде, которая должна была состояться еще в апреле, но была отложена до ноября, снова перенесли из-за пандемии - на этот раз на 2 апреля 2021 года. Создатели картины под названием "Не время умирать" объяснили: сейчас из-за второй волны не ясно, продолжат ли кинотеатры работать в ноябре, поэтому премьеру стоит перенести, чтобы фильм наверняка увидели зрители по всему миру.

    С одной стороны, очередной перенос влетит продюсерам в копеечку, так как придется раскошелиться на продление контрактов по рекламе. Однако эти финансовые потери не идут ни в какое сравнение с катастрофически маленькими сборами, которые грозят картине из-за новых ограничительных мер. Тем более если учесть, что львиную долю доходов с фильмов о Бонде составляют продажи билетов в Великобритании и Европе - где местные власти сейчас все больше закручивают "карантинные гайки", отмечает BBC.

    Примечательно, что решение о переносе премьеры было принято явно в последний момент и довольно неожиданно не только для фанатов, но и тех, кто работал над фильмом. Ведь в сети перед ноябрьским показом уже успели появиться не только трейлеры к фильму, но также клип на его саундтрек, исполненный певицей Билли Айлиш.

    Поделиться