05.10.2020 21:32
    Поделиться

    Иннопром онлайн проведет промышленный диалог Россия-Швеция

    В среду, 7 октября, на универсальной промышленной платформе ИННОПРОМ в 12:00 по московскому времени состоится онлайн-трансляция сессии, в рамках которой эксперты обсудят промышленное сотрудничество между Российской Федерацией и Королевством Швеция.

    Швеция является для Российской Федерации важным внешнеэкономическим партнером, осуществляющим поставки высокотехнологичной продукции и обладающим передовыми инновационными технологиями. Двусторонние отношения успешно развиваются в таких значимых отраслях, как металлургия и машиностроение, автомобильная и фармацевтическая промышленность. В настоящее время в России представлено свыше 500 шведских компаний. В рамках дискуссии будут подняты вопросы увеличения взаимного товарооборота, возможностей для развития кооперации, ключевых российско-шведских проектов.

    Модерировать сессию будут Александр Абрамов, торговый представитель Российской Федерации в Швеции и Антон Атрашкин, директор деловой программы ИННОПРОМ. Среди спикеров выступят Малена Морд, чрезвычайный и полномочный Посол, Посольство Швеции в Российской Федерации, Владимир Дмитриев, вице-президент, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Патрик Энтони, генеральный директор, Ingka Russia (ИКЕА), Антон Базулев, вице-президент по международным проектам, ОК "РУСАЛ", Хамиш Беннетт, вице-президент и глава отдела продуктового менеджмента, "Сканиа", Елена Боднарчук, вице-президент по международному развитию, Группа компаний "Хевел", Клас Сандрен, директор по промышленному развитию, "АБ Вольво" и другие.

    Просмотр дискуссии будет доступен для всех на сайте проекта.

    Поделиться