07.10.2020 09:25
    Поделиться

    В центре Москвы откроется пространство смыслов

    На карте Москвы совсем скоро появится новое культурно- образовательное пространство - проект издательства православной литературы "Никея" займет помещения в историческом доме книгоиздателя Сытина, что неподалеку от храма, где служил святой праведный Алексий Мечёв.

    Открытие культурного центра пройдет уже в эти выходные - гостей будут ждать 10 и 11 октября на улице Маросейка с утра и до вечера.

    - Мы приготовили десять интереснейших событий, которые позволят нам лучше узнать друг друга, обменяться планами, мыслями, эмоциями и теплом, - предвосхищают в издательстве "Никея".

    Именно его авторы - главные герои двухдневной программы: писатели, психологи, руководители благотворительных фондов и, конечно, священнослужители расскажут о новых книгах и проектах, поговорят о радостях и сложностях семейной и приходской жизни, обсудят понятия Церковь и свобода и многое другое.

    Попасть на открытие пространства можно только по предварительной регистрации - из-за пандемийных ограничений количество присутствующих не сможет превышать 60 человек. Обязательными будут также маски и социальная дистанция.

    После новый культурный центр, где расположатся книжный магазин, кафе и площадка для проведения мероприятий, будет ждать посетителей ежедневно. В планах - лекции, курсы, тематические завтраки, мини-фестивали и другие события.

    Зарегистрироваться и посмотреть подробную программу можно по ссылке.

    Поделиться