07.10.2020 13:06
    Поделиться

    Победители тюменской "Битвы стартапов" получат деньги на бизнес-проекты

    Во второй половине октября в Тюмени пройдет ставший уже традиционным форум "Инфотех".
    Пресс-служба правительства Тюменской области

    На предпоследней неделе месяца в его рамках как молодые, так и опытные команды, имеющие в арсенале интересные бизнес-идеи, смогут посетить образовательные лекции, проконсультироваться с экспертами и, что самое важное, заявиться на "Битву стартапов" - конкурс лучших инновационных проектов. Подать заявку можно до 18 октября на сайте leader-id.ru.

    Ольга Простнева, директор Западно-Сибирского инновационного центра, подчеркивает, что за четыре минувших года в отборе, который активно поддерживают областное правительство и индустриальные партнеры, поучаствовало более 500 проектов от отечественных и зарубежных компаний. Многие из них были воплощены.

    Сейчас конкурс организуют по четырем направлениям, курировать которые назначены ПАО "Газпром нефть" (тема цифровизации решений для промышленности), АО "Фармасинтез" (фарма и безопасность), ПАО "Ростелеком" (инфраструктура), X5 Retail group (цифровой ретейл). Победители попадут в акселерационную программу и получат деньги на воплощение перспективных кейсов на базе партнеров форума. У остальных участников "Битвы стартапов" также есть возможность найти не только наставников в бизнесе, но и потенциальных заказчиков.

    Поделиться