13.10.2020 14:15
    Поделиться

    В Симферополе "Монолит" продал в "Академии" первые апартаменты по социальной цене

    В октябре группа компаний "Монолит" заключила договор на продажу апартаментов в своем комплексе "Академия" студенту Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, который приобрел недвижимость для себя по социальной стоимости. Счастливым обладателем апартаментов стал студент журфака КФУ Данил Васильев.
    Пресс-службы ГК "Монолит"

    - Я очень рад, что есть такая возможность купить апартаменты в "Академии" по значительно сниженной цене. Теперь буду заниматься планировкой и ремонтом, - делится впечатлениями от заветной покупки Данил.

    Возможность приобрести апартаменты по цене значительно ниже рыночной появилась у учащихся университета благодаря меморандуму о сотрудничестве, подписанному год назад между лидирующим застройщиком Крыма - группой компаний "Монолит" - и КФУ им. В.И.Вернадского.

    - Мы подписали меморандум о сотрудничестве 15 октября 2019 года - и уже через год стали свидетелями первого значимого события. Уверены, что впереди нас ждет еще много хороших новостей, а наши счастливые студенты еще не раз станут новоселами в "Академии", - рассказала Светлана Хвостенко, заместитель председателя профсоюзной организации обучающихся КФУ им. В.И.Вернадского

    Многофункциональный комплекс апартаментов "Академия" - это первый в Крыму проект создания полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного проживания, обучения и общения молодежи. Этот уникальный формат для учебы, творчества, активности, отдыха и спорта позволит жить наполненной и яркой жизнью.

    Комплекс "Академия" от группы компаний "Монолит" расположен в экологически чистом районе Симферополя между улицей Беспалова и проспектом Вернадского. В нескольких минутах ходьбы: Крымский федеральный университет, парковая зона и озеро. Три корпуса Академии уже сданы в эксплуатацию, завершается благоустройство, а счастливые собственники обустраивают свои апартаменты.

    Будучи социально ответственным бизнесом, "Монолит" в числе других благотворительных проектов реализовал и возможность для студентов КФУ с особенными потребностями приобрести апартаменты в комплексе "Академия" по фиксированной социальной стоимости. Все шесть апартаментов расположены в уже построенном корпусе на первом этаже.

    - Проекты "Монолита" нацелены на создание действительно комфортных условий для жизни. Этот меморандум - наша социальная ответственность. Сегодня остаются доступными для продажи студентам с особенными потребностями еще пять апартаментов в комплексе "Академия", - рассказала Оксана Афанасьева, директор по персоналу группы компаний "Монолит".

    Справка

    Группа компаний "Монолит" - инвестиционно-строительный холдинг, в активе которого 15 лет опыта в реализации масштабных проектов строительства жилой недвижимости, объектов рекреационного, коммерческого и социального назначения. "Монолит" - это комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг проектирования, производства, продаж и маркетинга, управления жилой и коммерческой недвижимостью и транспортом. В основе долгосрочной стратегии компании - развитие системного подхода к организации производства и предоставлению услуг, который позволит стабильно обеспечивать наилучший финансовый и репутационный результат. Партнеры компании - ведущие национальные производственные предприятия, банки, страховые компании, ведется успешное сотрудничество с надежными поставщиками материалов, оборудования и услуг для максимально эффективной реализации проектов. Сегодня ГК "Монолит" занимает лидирующие позиции среди застройщиков полуострова, в планах у которой сделать Крым витриной России. Подробнее на сайте monolit.site

    Пресс-релиз предоставлен группой компаний "Монолит"

    Поделиться