01.11.2020 17:36
    Поделиться

    Продюсер сообщил о пропаже певца Андрея Губина

    Владимир Яцин/ТАСС

    Продюсер 46-летнего певца и автора песен Андрея Губина Тарас Ващишин сообщил, что уже месяц не может связаться с ним.

    Как передает Пятый канал, в последнее время в Сети "активно распространяется информация о пропаже артиста", причиной чему "может быть тяжелая болезнь музыканта". Предполагалось даже, что к поискам Губина "его близкие намерены подключить правоохранителей".

    Ващишин в беседе с каналом подтвердил, что Андрей действительно "уже некоторое время недоступен даже для коллег и приятелей" - никто не может дозвониться до музыканта, все переживают.

    При этом продюсер указал, что родные исполнителя пока не рассматривали вариант обратиться за помощью к правоохранителям. Так как есть надежда на благополучный исход: "У него просто были такие моменты, что он не выходил долго на связь, поэтому панику никто особо не бил", - говорит Ващишин. В то же время признав, что в этот раз певца "что-то долговато нет".

    Стоит напомнить, что Губин, бывший большой звездой в 90-е, затем ушел со сцены и стал затворником. Поводом к чему стало неврологическое заболевание - левосторонняя прозопалгия лица, приносящая артисту страдания.

    Ранее сообщалось, что другая сверхзвезда прошлых лет - Влад Сташевский - возвращается на ТВ.

    Поделиться