11.11.2020 10:38
    Поделиться

    В Крыму грабители похитили деньги из банкомата

    В Коктебеле ранним утром неизвестные грабители вскрыли банкомат, установленный в фойе продовольственного магазина "Лидер" на улице Ленина. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

    - Около 5 часов 10 минут в полицию Феодосии поступило сообщение о том, что в пригородном поселке Коктебель группа злоумышленников похитила денежные средства из банкомата путем его повреждения, - уточнили в пресс-службе. - Сейчас на месте преступления работают сотрудники ОМВД по Феодосии.

    Каким способом был поврежден банкомат - полиция не уточняет. Но появившиеся в соцсетях фотографии однозначно указывают на то, что злоумышленники использовали взрывное устройство. Взрыв был такой силы, что в фойе выбиты стекла - они разлетелись на несколько метров по тротуару - и вынесены пластиковые дверные коробки. После взрыва грабители так торопились, что не успели собрать часть рассыпавшихся по асфальту мелких купюр.

    К оперативно-розыскным мероприятиям привлечены эксперты-взрывотехники, кинологи, а также сотрудники уголовного розыска. Сумма ущерба устанавливается.

    Поделиться