13.11.2020 09:29
    Поделиться

    В Волгограде губернатор и глава УФНС обсудили налоговую базу

    Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководителем регионального управления ФНС Романом Ивановым. Они обсудили взаимодействие по формированию налоговой базы, повышение качества и доступности оказания услуг.
    Пресс-служба администрации Волгоградской области

    Бочаров подчеркнул, что выполнение социальных обязательств, строительство и ремонт дорог, объектов социальной сферы, а также реализация национальных и приоритетных проектов, направленных на повышение качества жизни людей в регионе, являются в том числе результатом эффективной работы Управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области.

    Иванов отметил высокий уровень взаимодействия с органами исполнительной власти региона и доложил о принимаемых мерах по повышению качества услуг населению в условиях распространения COVID-19. В рабочей встрече также принял участие первый заместитель губернатора Александр Дорждеев, который отметил конструктивное взаимодействие с налоговой службой.

    Как сообщает пресс-служба обладминистрации, губернатор поблагодарил Романа Иванова и в его лице всех его сотрудников за профессиональное и ответственное отношение к работе и поздравил с наступающим праздником.

    Поделиться