18.11.2020 01:01
    Поделиться

    22 ноября в эфире телеканала НТВ стартует шоу "Суперстар!"

    Популярное шоу нулевых возрождает канал НТВ
    В эфире телеканала НТВ стартует шоу "Суперстар!" - перезапуск популярного проекта нулевых "Ты - суперстар!" (22 ноября в 20.10).

    За звание "суперстара" будут бороться восемь артистов, пик популярности которых пришелся на 90-е годы: Богдан Титомир, Алиса Мон, Влад Сташевский, Юлия Волкова, Владимир Левкин, Ирина Шведова, Николай Трубач и Татьяна Иванова. Премьера шоу состоится совсем скоро в эфире НТВ, и называться оно будет "Суперстар". Каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме, например, "Хит со звездой", "Современный хит", "Шлягер на все времена" и другим.

    Ведущими проекта "Суперстар!", как и во втором сезоне, станут популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального проекта "Ты супер!" и программы "Центральное телевидение" Вадим Такменев.

    Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ:

    - "Суперстар!" - это не просто новый сезон некогда популярного шоу НТВ, это совершенно новый формат. Настоящее перерождение, новая эпоха. Мы взяли лучшее из того, что было в "Ты - суперстар!" прошлых лет и добавили туда множество современных, порой неожиданных, но очень ярких решений.

    Лолита, певица, ведущая шоу "Суперстар!":

    - Мне бесконечно повезло, что уже второй раз в жизни я буду иметь честь вести, наверное, одно из значимых и лучших шоу на нашем телевидении. Я его бесконечно люблю за то, что в нем не существует понятия "герой прошедших лет", унизительного, оскорбительного словосочетания "сбитый летчик" - оно не применимо к тем талантливым людям, чьи выступления мне выпало счастье объявлять. Здесь разные судьбы, но неизменно одно - высочайшее творческое мастерство. Я с радостью буду следить вместе со зрителями за всем, что будет происходить на проекте. Из суеверия, хотя оно мне не свойственно, могу сказать только одно: шоу будет потрясающим! А вот насколько оно будет отличаться от того, что зритель уже видел раньше, вы узнаете совсем скоро.

    Вадим Такменев, шоумен, ведущий шоу "Суперстар!":

    - Настало время звездам 90-х вернуться и доказать, что они по-прежнему могут занимать верхние ступени пьедесталов и покорять своими хитами.

    Поделиться