01.12.2020 10:45
    Поделиться

    В Петербурге фотомодель зарезала своего мужа

    В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней уроженки Московской области. Молодую женщину подозревают в убийстве своего мужа.

    Как сообщили в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу, трагедия произошла в ночь с 28 на 29 ноября в квартире дома на Гагаринской улице. Между супругами вспыхнула ссора. В какой-то момент девушка схватила нож и ударила им в грудь мужа.

    Скорая помощь госпитализировала пострадавшего в больницу, однако врачам не удалось его спасти: в ту же ночь мужчина скончался.

    Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" (часть 4 статьи 111 УК РФ). Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.

    По сведениям KP.Ru, подозреваемая - фотомодель известного модного журнала. В Северную столицу они с мужем приехали отдохнуть и жили на съемной квартире. Ссора между супругами возникла на почве ревности: они пригласили на небольшую вечеринку подругу, и муж переусердствовал со знаками внимания гостье.

    Поделиться