02.12.2020 10:25
    Жилье
    Поделиться

    Крымская компания "Консоль-Строй" предлагает квартиры с отделкой

    Господдержка помогла многим жителям Крыма купить квартиры с отделкой в домах фирмы "Консоль"
    Многие жители Крыма смогли в этом году купить жилье в новостройках фирмы "Консоль-Строй", которая сегодня предлагает приобрести квартиры как в строящемся многоэтажном доме (они будут с качественной внутренней отделкой), так и в уже сданном в эксплуатацию.
    ООО "СК Консоль-строй ЛТД"

    Большинство покупателей новых квартир воспользовались господдержкой, введенной в связи с пандемией. Как отметили в фирме "Консоль-Строй", несмотря на все сложности, уходящий год в сфере жилищного строительства стал плодотворным.

    "Как и прежде, сотни наших благодарных клиентов получили в собственность новые просторные квартиры современной планировки", - рассказали в компании.

    Так, совместно с компанией "Крым-Инвестстрой" сдан в эксплуатацию жилой комплекс с романтичным названием "У двух Морей" в Керчи. Он имеет не только хорошее месторасположение, но также благоустроенную, огороженную и охраняемую территорию, удобные подъездные и внутриквартальные дорожки, детские игровые и спортивные площадки.

    "Консоль-Строй" сдала в этом году и жилой дом на улице Лексина в Симферополе, сам застройщик сделал в квартирах внутреннюю отделку. Новоселам не нужно беспокоиться о выполнении каких-либо завершающих строительных работ. Купил жилье и смело заселяйся! В квартирах установлена сантехника, произведена облицовка плиткой рабочих поверхностей, кухонь и санузлов.

    Оба объекта построены и введены в эксплуатацию согласно ФЗ 214, защищающего права дольщиков. В Симферополе на улице Никанорова продолжается строительство жилого комплекса "Соседи", в котором квартиры тоже будут сданы с отделкой.

    Продолжается реализация готовых квартир и в жилом комплексе "Гармония", в его первой секции почти все уже выкуплено, в том числе нежилые помещения. Но к концу года стартуют продажи во второй секции жилого комплекса. Жилой комплекс "Гармония" оправдывает свое название, привлекая внимание эффективными планировочными решениями, оригинальной архитектурой и благоустроенной придомовой территорией с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, наземным паркингом и гостевой автостоянкой. Рядом с ним расположены детские сады и школы, торговые центры и магазины.

    Кстати, фирма "Консоль-Строй" в этом году и сама возвела детский сад, который будет функционировать как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение. Детсад расположен в жилом многоэтажном доме на улице Лексина в Симферополе. Это первое подобное дошкольное заведение в Крыму. При разработке его проекта были применены современные градостроительные решения, цель которых - обеспечить комфортную городскую среду обитания и способствовать решению проблемы плотной застройки микрорайона. Были соблюдены все лицензионные требования и нормы Роспотребнадзора. При строительстве детского сада использовались безопасные водные краски 3D-проекции, экообои, которые можно мыть, а, создавая внутреннее пространство "Семицветика", строители учли все этапы взросления ребенка: от группы для самых маленьких до подготовительного класса для будущих первоклашек.

    В целом год заканчивается для "Консоль-Строй" позитивно: реализованы интересные и полезные для людей проекты, которые несут радость жителям Крыма, а намеченные планы осуществляются успешно и в намеченные сроки.

    С проектными декларациями застройщика ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" можно ознакомиться на сайтах: www.consolstroy.ru и наш.дом.рф.

    Информацию о ЖК "Соседи" также предоставят по телефону: +7 (978) 733-16-16. Консультацию по этому и другим объектам также можно получить непосредственно в офисе застройщика по адресу: г. Симферополь, проспект Победы, 12 и по телефону +7(978)733-11-88.

    На правах рекламы

    Поделиться