03.12.2020 13:36
    Поделиться

    "Белавиа" продлила приостановку рейсов в Ригу до 31 января

    Чрезвычайная ситуация, объявленная на этой неделе правительством Латвии в связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в стране, отразилась и на расписании воздушных маршрутов Беларуси. Авиакомпания "Белавиа", в частности, вынуждена продлить приостановку рейсов в Ригу до 31 января 2021 года. Об этом информирует 3 декабря сайт этого национального перевозчика.

    Кроме того, стало известно, что до 27 марта 2021-го не будет рейсов в Будапешт и Алматы. Правда, в Таллин и Ларнаку белорусские авиаторы не будет совершать полеты до 14 декабря. До 1 января отменены также рейсы в Ашхабад.

    Что касается воздушного коридора с Союзным государством, то новостные порталы напоминают, что рейсы авиакомпании "Белавиа" во все пункты России (кроме московского аэропорта Домодедово) приостановлены до 24 декабря включительно.

    В авиакомпании поясняют, что вернуть деньги за отмененные рейсы или изменить даты вылета можно до 30 марта 2021 года. Обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по этому вопросу можно в любое время до этой даты.

    Поделиться