04.12.2020 16:31
    Поделиться

    На Форуме "Сделано в России" обсудят развитие инновационного бизнеса

    Круглый стол "Бизнес будущего" пройдет 9 декабря в Москве в рамках ежегодного Международного экспортного форума "Сделано в России", организованного АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) и фондом Росконгресс.

    Лидеры рынка нового десятилетия - те, кто победит в конкурентной борьбе технологий, идей, инноваций, которые создаются прямо сейчас. Научные знания и опыт, инновационные процессы, вовлеченность молодого поколения в создание новых технологий - какой они сделают экономику нового десятилетия? Глобальной экономикой знаний, продуктов и услуг будущего, интегрированной не за счет торговых соглашений, но глобальными сетевыми, цифровыми решениями? Или экономикой растущего неравенства, дискриминационного доступа к технологиям и знаниям, медицине? Все эти вопросы обсудят на круглом столе, который пройдет в 16:15. Главный вопрос - Что может дать новой экономике Россия, где наши сильные и слабые стороны, во что мы инвестируем сегодня ради завтрашнего дня?

    "Новая реальность, в которой мы живем, требует новых решений. И государство, и бизнес должны перестроить свою деятельность под новые условия. Для участия в круглом столе мы пригласили ключевые фигуры в сфере технологий, инноваций и развития. Они расскажут, как в глобальном понимании они видят идеальное будущее и что нужно сделать уже сейчас для его реализации", - подчеркнула Генеральный директор АО "Российский экспортный центр" Вероника Никишина.

    Прямая трансляция круглого стола будет доступна на официальном сайте Форума: forum.exportcenter.ru.

    Поделиться