08.12.2020 15:52
    Поделиться

    Alliance Legal CG вошла в рейтинг сильнейших юрфирм страны

    В столице наградили лидеров рейтинга юридических компаний России "Право.ru-300". Юрфирма Alliance Legal CG, офисы которой работают в Москве и Екатеринбурге, получила первенство в номинации Арбитражное судопроизводство (региональный рейтинг).
    Предоставлено ООО "Консалтинговая группа "Альянс Лигал"

    Alliance Legal CG также заняла высокие позиции федерального рейтинга в отраслях "Уголовное право", "ГЧП/Инфраструктурные проекты", "Разрешение споров в судах общей юрисдикции" и "Банкротства (включая споры)".

    "Стабильно высокие позиции в национальном рейтинге подтверждают уровень оказываемых услуг. Мы стремимся стать бизнес-партнёрами для наших клиентов, тем самым обеспечивая качественный рост юридической функции в бизнесе", - говорит управляющий партнер фирмы Евгений Карноухов.

    Рейтинг "Право.ru-300" - самое масштабное в России исследование юридического рынка, цель которого повысить прозрачность юридических услуг. Он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм консультантов. Рейтинг активно используется корпоративными юристами и представителями тендерных отделов корпораций для поиска и выбора подрядчиков.

    Alliance Legal Consulting Group - российская национальная юридическая фирма. Обеспечивает правовое сопровождение крупного и среднего бизнеса, в том числе частных инвесторов и госкорпораций в рамках российского и международного законодательства. Среди клиентов фирмы - АО "АМЗ Вентпром", АО "Национальная нерудная компания", предприятия группы "Газпром", инвестиционная компания "KleverGroup", текстильный холдинг "CozyHome".

    Пресс-релиз предоставлен ООО "Консалтинговая группа "Альянс Лигал"

    Поделиться