09.12.2020 20:43
    Поделиться

    Израильский профессор рассказал о "Галактической Федерации"

    Экс-глава программы космической безопасности Израиля Хаим Эшед в новой книге утверждает: люди давно вступили в контакт с инопланетянами, но те не выходят из тени, полагая, что человечество пока не готово к такой шокирующей встрече. 87-летний профессор Института космических исследований Ашера Техниона заверяет: пришельцы уже не раз предотвращали ядерные апокалипсисы на Земле и совсем скоро все мы "сможем посетить Людей в Черном".
    iStock

    После того как книга под названием "Вселенная за горизонтом - беседы с профессором Хаимом Эшедом" поступила в продажу, этот бывший военный, под чьим началом в космос было запущено порядка 20 израильских спутников, сделал еще более сенсационное заявление. По его словам, которые приводит газета Едиот Ахронот, много лет назад в контакт с людьми вступила некая "Галактическая Федерация" - совсем как в "Звездных войнах" или "Звездном пути".

    "Они (пришельцы. - прим. "РГ") ждут, пока человечество эволюционирует и достигнет той стадии, когда мы в общем будем понимать, что такое космос и космические корабли... они подписали с нами контракт, чтобы проводить здесь свои эксперименты. Они тоже проводят исследования и пытаются понять всю структуру вселенной, и мы им нужны как помощники", - приводит портал Jewish Press перевод заявлений Эшеда с иврита. "Расскажи я все это еще пять лет назад, меня бы увезли в больницу... но сегодня мы уже говорим по-другому. Мне нечего терять. Я получил много ученых степеней и наград, меня уважают в зарубежных университетах, где тренд тоже меняется", - объясняет свои откровения Эшед.

    Поделиться