15.12.2020 09:54
    Поделиться

    Команда интернет-маркетологов из Орла "Студия 404" отметила юбилей

    "Студия 404" - группа компаний, которая объединяет профессионалов, технологии, бренды и проекты в сфере IT. В Орловской области наиболее известно агентство "ОрелСайтСтрой" - большая часть региональных проектов выполнена от этого лица. В рамках группы компаний развивается проект "IT Гарант", отвечающий за направление автоматизации бизнеса при помощи CRM-систем и услуги IT-аутсорсинга.
    Ирина Панюкова

    Сейчас "Студия 404" - это маркетологи, дизайнеры, программисты, специалисты по ведению соцсетей. За 15 лет работы коллектив вырос в шесть раз - с трех до 20 человек. Студия успела поработать и с небольшими местными компаниями, и с известными брендами (Infinity, Mazda, Francesco Donni), производствами (завод "Протон"), звездами шоу-бизнеса, государственными учреждениями, а также разработала портал Всероссийского движения "Волонтеры Победы".

    Вырасти и пережить кризисы

    Всего за 15 лет "Студия 404" реализовала 1175 проектов для заказчиков из разных регионов, от Милана до Чукотки. Секрет успеха и популярности студии прост - региональная стоимость при столичном качестве. В основе каждого проекта лежит аналитика, погружение в тему, изучение компании клиента и сферы в целом. Благодаря этому итоговый продукт способен составить конкуренцию лидерам отрасли.

    Среди услуг агентства - дизайн и реклама, PR, разработка и продвижение сайтов, ведение соцсетей, внедрение CRM, комплексные IT-проекты.

    Как небольшому агентству выйти на российский рынок

    В 2019 году руководители студии приняли решение перезапустить проект, обновили фирменный стиль (теперь компания представлена в желто-черных оттенках). В июле 2020 года компания запустила новый сайт www.404studio.ru и открыла представительство в Москве.

    Также в этом году студия вышла в финал "Премии Рунета" с собственным проектом "Антивирус для сайтов SiteGuard". Компания имеет и другие собственные разработки - систему психологического таргетирования PsyTarget, платформу для организации виртуальных выставок.

    "Студия 404" является резидентом Орловского IT-кластера, в который входит 50 компаний. Представители студии регулярно участвуют и выступают на мероприятиях, связанных с IT и бизнесом.

    В начале декабря совместно с Центром "Мой Бизнес", IT-кластером и компанией "IT Гарант" Студия провела конференцию А.С.И.М.П. 2, посвященную маркетингу и продажам в интернете.

    Прямая речь

    Денис Цветов, руководитель компании:

    - Этот год открыл новую страницу в жизни бренда "Студия 404". Мы пересмотрели миссию компании, сформулировав ее таким образом: "Наша миссия - повышение прибыли наших клиентов за счет экономии времени посетителей сайтов".

    Мы мечтаем, чтобы во всем мире каждый сайт, приложение или интерфейс стали предельно удобными и понятными для пользователя. Ведь именно скоростью и качеством удовлетворения потребностей клиентов и определяется современный сервис. Ну а внутренняя миссия Студии - постоянно улучшать качество жизни членов нашей команды и окружающей среды.

    Поделиться