Музей Победы запустил музыкальный флешмоб "Валенки"

Музей Победы предложил вспомнить легендарную песню "Валенки" и в завершение юбилейного года запустил музыкальный флешмоб. Принять участие в нем могут все желающие - дети и взрослые, профессиональные артисты и любители. Для этого необходимо прислать видеозапись своего выступления.

Исполнять отрывок из легендарной песни можно в одиночку, с друзьями или всей семьей, дома или около памятного места своего города. Желательно, чтобы в кадре присутствовали и валенки.

Для участия в акции необходимо до 28 декабря загрузить короткие видеоролики через специальную форму на сайте Музея Победы, а также выложить их в соцсетях "ВКонтакте" и "Инстаграм". Продолжительность ролика - не более 60 секунд.

1 января 2021 года стартует онлайн-голосование, которое продлится до 10 января. В качестве жюри выступят зрители. Победители получат призы от музея - участие в zoom-экскурсии по новой экспозиции "Подвиг Народа", а ролики войдут в финальное видео, которое разместят на сайте и соцсетях музея. Итоги зрительского голосования будут объявлены в старый Новый год - 13 января 2021 года.

Фото: victorymuseum.ru
Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться