Поделиться

    В Калуге окажут помощь одинокой пенсионерке, пострадавшей от пожара

    23 декабря Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и депутат Городской Думы Андрей Иванов провели прием граждан в общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.
    Калужская городская Дума

    Наталья Тимашкова обратилась в связи с постигшим ее несчастьем: в квартире произошел пожар, сама она получила ожоги, спасти удалось только сумку с документами и кошку. Однокомнатная квартира выгорела полностью, сгорела одежда и все ценности. При тушении пожарные залили расположенные ниже квартиры, подъезд покрылся копотью.

    Наталья Михайловна - одинокий пенсионер, долгие годы проработала в медицине, уже 18 лет является членом партии "Единая Россия".

    "Мы понимаем, в каком тяжелом положении оказалась Наталья Михайловна, - отметил Юрий Моисеев. - Поэтому вместе с членами партии, нашей молодежью решили оказать всю возможную помощь. Уже завтра будут закуплены необходимые для ремонта квартиры материалы. Молодые активисты "Единой России" вместе с волонтерами помогут с ремонтом и очисткой квартиры и подъезда".

    Депутат Андрей Иванов уверен, что совместными усилиями удастся постепенно наладить быт Натальи Михайловны и помочь ей шаг за шагом вернуться к нормальной жизни.

    "Мы постараемся оказать необходимую помощь, - подчеркнул Андрей Иванов. - Кроме того следует обратить внимание на управляющую компанию "Губерния", фактически бросившую человека на произвол судьбы. Ранее на эту компанию уже поступало немало жалоб, такие управленцы в нашем городе не нужны"

    Юрий Моисеев и Андрей Иванов пожелали Наталья Михайловне счастья и здоровья и подарили телевизор. "Пусть это будет ваша первая положительная эмоция после всего случившегося, но далеко не последняя, - сказал Юрий Моисеев. - Пусть все плохое останется в уходящем году, а новый год принесет вам только счастье и перемены к лучшему".

    Поделиться