11.01.2021 11:34
    Поделиться

    Пять вопросов о продолжении сериала "Секс в большом городе"

    Сериал "Секс в большом городе" - шесть сезонов и два полнометражных фильма. Как оказалось, и этого мало. И сегодня стало известно о том, что появится новый сезон сериала, снятого по книге Кэндес Бушнелл, который выходил с 1998-го по 2004-й годы и успел за это время обрасти многомилионной армией поклонников.
    kinopoisk.ru

    О продолжении в своих соцсетях написали актрисы Сара Джессика Паркер (Кэри Брэдшоу), Синтия Никсон (Миранда) и Кристин Дэвис (Шарлотта). У читателей в связи с такой новостью сразу же могут возникнуть вопросы. Ответим на некоторые из них.

    1. Сколько серий будет в новом сезоне?

    Десять.

    2. Где будет выходить продолжение?

    Возрождение "Секса в большом городе" официально состоится на стриминговом сервисе HBO Max.

    3. Почему Ким Кэттролл (Саманта) ничего не опубликовала в социальных сетях?

    Актриса, скорее всего, не вернется, чтобы сыграть в продолжении популярного сериала, если только сообщение об этом - не уловка продюсеров.

    4. О чем расскажет продолжение?

    О Кэрри, Миранде и Шарлотте возраста 50 плюс. Какие испытания жизнью и дружбой им теперь предстоит пройти. "... Интересно… где они сейчас?", - написала Сара Джессика Паркер в Instagram.

    5. Когда выйдет сериал?

    Производство продолжения "Секса в большом городе" планируется начать в Нью-Йорке в конце весны 2021-го. Соответственно, он может появиться уже в 2022 году.

    Поделиться