26.01.2021 15:31
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала "Медиатор" с Андрем Бурковским в главной роли

    Вышел тизер-трейлер сериала "Медиатор", премьера которого состоится в 2021 году. Главную роль в психологической драме - оригинальном проекте видеосервиса Start - сыграл Андрей Бурковский, женские роли исполнили Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Марьяна Спивак, Евгения Симонова и другие. Сопродюсер картины - компания "Профит". Съемки завершились в Москве в декабре 2020 года.

    Согласно аннотации, присланной в "РГ" сервисом, Андрей Павлов - герой Андрея Бурковского - профессиональный переговорщик. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает. "Удивительную способность к перевоплощению Павлов развил в детстве - это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе", - рассказывают создатели сериала.

    "Мой герой - обычный парень, работал в баре, ему необходимо было общение, это привело его в переговорщики. У него такой талант к коммуникации, которому трудно научить, он работает по наитию. Иногда моему персонажу приходится говорить другим героям слова, за которые его ненавидят. Думаю, иногда зрители будут удивляться: "Зачем он это делает"? Но они увидят - он был прав", - говорит Андрей Бурковский.

    Поделиться