02.02.2021 12:17
    Поделиться

    Фото: актрису "Универа" Светлану Степанковскую избили в ночном клубе

    kino-teatr.ru

    35-летнюю российскую актрису, экс-солистку "Мобильных блондинок" Светлану Степанковскую избили в московском ночном клубе. Об этом она сама рассказала в Instagram.

    "Обычно я делюсь с вами своими победами, достижениями, но сегодня со мной произошла ужасная ситуация. Ситуация, которую я не пожелаю врагу", - пишет Светлана.

    По словам артистки, как только одна приехала в одно из увеселительных заведений российской столицы, как на нее " на глазах у всех, просто с ходу набросилась абсолютно незнакомая особа".

    "Она избивала меня без повода и причины, у всех на глазах... просто, потому, что ее что-то переклинило. Я даже не хочу думать, что на неё воздействовало! Но!!! Внимание! Так как девушка была с солистами группы Hammali & Navai никто! Никто не вступился! А она решила, что так как она со *звездой* - ей все можно!", - изложила детали инцидента Степанковская (здесь и далее редакция - авторская).

    Степанковская далее пишет: "Получается, что "звёздам" простительно все??? Можно себя вести как угодно и бить кого угодно??? Что за стандарты поведения формируются! Что за отношение людей друг к другу!!!"

    Далее Светлана призвала подписчиков быть осторожными, "так как независимо от вашего статуса, достатка или же от уровня заведения с вами в любой момент может произойти такая ужасная ситуация!!! Любой человек может остаться незащищенным и подвергнуться насилию".

    На следующий день актриса разместила еще одно фото своего поврежденного лица и вновь многословно и эмоционального посетовала на беспредел, указав, что из-за нанесенных травм временно не может работать.

    Девушка зафиксировала побои и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

    Светлана Степанковская родилась в 1986 году в Краснодаре. На экранах - с 2011-го: "Бабло", Дана из сериала "Универ. Новая общага", "Пятая стража", "Кухня в Париже", "Гуляй, Вася!", "Знахарь", "Молодежка", "Деффчонки".

    Герлз-бэнд "Мобильные блондинки" - один из проектов продюсера Игоря Матвиенко.

    Поделиться