09.03.2021 15:22
    Поделиться

    В Крыму женщина погибла под колесами электрички

    27-летняя жительница жительница Красногвардейского района погибла 8 марта под колесами пригородного электропоезда в районе станции Урожайная. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

    Трагедия произошла на 1395-м километре перегона между станциями Отрадная и Урожайная, где шел по маршруту электропоезд Феодосия - Симферополь. Женщина не заметила его и от полученных травм скончалась на месте.

    - На месте происшествия полицейские обнаружили наушники, которые погибшая предположительно использовала для прослушивания музыки и поэтому не услышала сигналов приближающегося электропоезда, - рассказали в пресс-службе линейного управления МВД.

    Сейчас правоохранители уточняют все обстоятельства происшествия. По результатам проверки следственные органы примут процессуальное решение.

    В МВД напомнили, что переход через железнодорожные пути в неустановленных местах опасен для жизни. Тем более он недопустим при одновременном использовании наушников смартфонов и плееров.

    Поделиться