27.03.2021 11:37
    Поделиться

    Юноша подозревается в убийстве таксиста в Москве из-за оплаты проезда

    Правоохранители задержали 19-летнего юношу, который - скорее всего это можно утверждать точно - убил таксиста ножом. Вину молодой человек признал. Юридически он находится в статусе обвиняемого.

    Как сообщили РИА Новости, старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, 26 марта в машине, припаркованной вблизи жилого дома на Саратовском проспекте столицы, было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения с признаками насильственной смерти в виде многочисленных колото-резаных ранений.

    Следователи быстро установили, что убитый работал водителем такси. В тот вечер он выполнял один из заказов. Было возбуждено уголовное дело по статье УК "Убийство".

    Подозреваемый был оперативно установлен и задержан. Как рассказывает Юлия Иванова, в ходе допроса молодой человек 2002 года рождения полностью признал вину и сообщил, что "конфликт с водителем произошёл из-за разногласий по конечной оплате проезда". Фигуранту предъявлено обвинение, в скором времени ему будет избрана мера пресечения.

    Поделиться