02.04.2021 16:20
    Поделиться

    Boris Brejcha презентовал новый трек Spicy на "Шоу с Черным Перцем"

    2 апреля "король минимал-техно" Boris Brejcha стал гостем Черного Перца Саймона на Радио Energy. Он поделился с многомиллионной аудиторией радиостанции секретом своей главной фишки - выступлением в карнавальной маске венецианского шута, за которой он обычно скрывает лицо.

    - Мой первый сет был в Бразилии, и я сразу подумал о карнавале. Там участвовали многие диджеи, и мне захотелось сделать что-то, чтобы запомниться людям. Вначале маска была очень маленькой и невзрачной, но я все-таки вышел в ней. И это всем зашло. Теперь у меня уже есть огромная маска шута, и она создает крутую атмосферу.

    В настоящий момент музыкант совершает турне по России. В гастрольном графике Москва, Екатеринбург, Сочи, Уфа и другие города. В нашей стране Boris Brejcha выступает более двенадцати лет и получил у местных фанатов имя Боря. По мнению артиста, это звучит "очень тепло и приветливо":

    - В России же так часто делают, как я понимаю, просто сокращают имя. Мне это по душе.

    Настолько по душе, что в процессе живого общения с поклонниками Boris Brejcha решил сделать им неожиданный щедрый подарок - встал за вертушки и исполнил свой новый трек Spicy во время шоу. Обычно диджеи такого уровня не презентуют свои новые композиции в медиа, а устраивают премьеры исключительно на масштабных международных фестивалях.

    - Spicy выходит как раз сегодня, - заявил музыкант. - Это первый сингл нового альбома, который можно будет услышать в августе. Скоро выпустим еще пять синглов и два EP, так что появится много свежего материала.

    Полную версию интервью Boris Brejcha в "Шоу с Черным Перцем" можно посмотреть здесь.

    Поделиться