Поделиться

    "Березки River Village" - номинант федеральной премии в области загородной недвижимости

    Элитный коттеджный поселок "Березки River Village" (реализуется группой компаний "Галс", владелец бренда "Галс-Девелопмент"), стал участником федеральной премии в области загородной недвижимости "Поселок года 2021" и представлен в двух номинациях - "Лучший поселок класса Элит" и "Лучшая концепция инфраструктуры/благоустройства".
    Предоставлено ООО "Галс Управление активами"

    Организатором премии выступает портал о загородной недвижимости Cottage.ru, независимым консультантом - компания PwC, один из крупнейших консультантов в секторе недвижимости. Победители премии "Поселок года 2021" станут известны 19 августа на торжественной церемонии награждения в Москве.

    "Номинантами федеральной премии "Поселок года" ежегодно являются самые выдающиеся загородные проекты, которые представлены на рынке недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ. Наш элитный коттеджный поселок "Березки River Village" - это уникальное объединение архитектуры, стиля и природы, поэтому мы уверены, что он будет высоко оценен жюри, экспертами и станет одним из самых главных претендентов на победу!", - отметила Ирина Бурдельная, директор по внешним коммуникациям ГК "Галс".

    "Основная цель премии "Посёлок года" определить лучшие проекты на рынке загородной недвижимости, отвечающие наивысшим стандартам качества и способные удовлетворить все потребности современного человека в условиях жизни за городом. Коттеджный посёлок "Березки River Village", неоспоримо сильный претендент на победу - выигрышное расположение, грамотно продуманная инфраструктура и уникальная архитектура проекта в окружение экологически чистой природы, несомненные плюсы, способствующие получению высоких оценок от профессиональных экспертов премии" - дополнила Анастасия Кремлёва, руководитель премии "Посёлок года"

    "Когда я впервые увидел место будущего строительства коттеджного городка, окаймлённое речным изгибом и поясом многолетнего леса, я сразу понял, что в этом месте можно создать очень уютный жилой элитный кластер. Классические дома среднеевропейского стиля должны хорошо вписаться в русский пейзаж и создать для жителей атмосферу изысканности и уюта", - прокомментировал Даниэль Шиндлер, швейцарский архитектор, автор проекта коттеджного поселка "Березки River Village".

    Элитный коттеджный поселок "Березки River Village" обладает прекрасной транспортной доступностью и расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на территории 60 га. В составе поселка возведена 151 частная резиденция площадью от 472 до 1640 кв. м по 18 уникальным проектам на участках от 20 до 50 соток. Для удобства жильцов в поселке создана вся необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура, которая гармонично вписана в уникальное природное окружение и занимает 15% общей территории поселка. В 2019 году открылись детский сад и кампус "Горки" международной инновационной Cambridge International School.

    Коттеджный поселок "Березки River Village" стал победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 среди проектов из России в двух категориях: Multiple Residence Architecture и Mixed Use Development.

    Подробная информация о проекте доступна на сайте.

    Материалы предоставлены ООО "Галс Управление активами"

    Поделиться