07.04.2021 14:37
    Поделиться

    Ксения Бородина попала в больницу после спектакля Ренаты Литвиновой

    Алексей Филиппов/ РИА Новости

    Российская телеведущая Ксения Бородина вынуждена была обратиться к медикам после посещения МХАТа имени Чехова.

    Как уточнено, Ксения накануне посетила "клевый спектакль" Ренаты Литвиновой, где в конце со сцены "неожиданно для всех" прозвучал (положенный сюжетно) выстрел. Который настолько неприятно впечатлил женщину, сидевшую в первом ряду, что она уже через пятнадцать минут почувствовала себя скверно - ввиду боли в груди.

    "Всю ночь схватывало. Утром поменяла часть планов, срочно записалась на УЗИ, эхо сердца и к неврологу", - изложила сегодня Бородина в Instagram.

    В медучреждении у ведущей диагностировали невралгию, прописали массаж, определенные медикаменты и заверили, что серьезных проблем с сердцем у нее нет.

    "Я вот не люблю ужасы, аттракционы и прыжки с парашютом, все это давно не моя история, но кто мог подумать, что выстрелы в театре меня подкосят", - подытожила Бородина, пошутив, что, видимо, это возраст "дает о себе знать" (Ксении 38 лет).

    Ранее сообщалось, что ребут "Дома 2" стартует уже 19 апреля. Бородина и Бузова вернутся на проект в качестве соведущих - прорабов телестройки, так сказать.

    Поделиться