07.04.2021 12:22
    Поделиться

    Сколько стоит аренда дома в Подмосковье на майские праздники

    Аренда дома в Подмосковье на майские праздники будет стоить от 5 тысяч рублей в сутки. При этом владельцы обычно сдают жилье минимум на три дня и указывают максимальное количество гостей, а также возможность размещения с животными. К таким выводам пришли в агентстве недвижимости "Миэль", изучив предложения.
    iStock

    Например, в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе можно арендовать деревянный дом площадью 68 "квадратов" с мебелью и бытовой техникой. На участке баня на дровах, беседка и мангал. Цена - пять тысяч рублей в сутки. При этом компании ждут численностью не больше пяти человек, а минимальный срок аренды составляет трое суток. На месяц этот же дом можно снять за 45 тысяч.

    Двухэтажный коттедж площадью 145 квадратных метров на том же Симферопольском шоссе в 55 км от МКАД обойдется уже в восемь тысяч рублей в сутки. Но и гостей здесь готовы принять больше - до 14 человек. Баня и мангал в наличии.

    С бюджетом в десять тысяч рублей в сутки выбор будет больше. За эти деньги, к примеру, можно снять дом в 90 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. На 142 квадратных метрах здесь поместились сауна и спортзал с бильярдом, а на участке есть мангал и беседка. Гостей - максимум 12 человек.

    В целом вариантов довольно много, но цены не низкие, есть предложения и за 15, и за 30 тысяч в сутки. Это связано с праздниками и с тем, что посуточная аренда всегда дороже долгосрочной. К тому же хозяева закладывают в цену риски возможной порчи имущества и отделки.

    Поделиться