08.04.2021 19:36
    Поделиться

    "Крылья Советов" обыграли "Динамо" и вышли в полуфинал Кубка России

    Самарские "Крылья Советов" уверенно победили на своем поле столичное "Динамо" со счетом 2:0 в четвертьфинале Кубка России.

    Для "бело-голубых" этот турнир был единственным реальным шансом завоевать трофей по итогам сезона. С учетом того, что динамовцы не могут взять ни одного титула с 1995 года, нынешний розыгрыш Кубка был для них хорошим шансом восполнить этот пробел. Тем более, что с дистанции уже сошли такие гранды, как "Спартак" и "Зенит".

    Однако гости, выставив свой сильнейший состав, оказались не готовы к сегодняшней игре. "Крылья" объективно были лучше и заслуженно добились победы. Отличились Роман Ежов и лучший бомбардир самарцев Иван Сергеев, который в ФНЛ в 34 матчах отличился 32 раза.

    Накануне в 1/2 финала Кубка пробились "Локомотив", обыгравший "Сочи" (3:1), а также "Ахмат", одолевший "Уфу" (1:0). Последний участник следующей стадии турнира станет известен сегодня по итогам противостояния тульского "Арсенала" и ЦСКА (начало - в 19:30). Жеребьевка полуфинала состоится завтра в 18:00.

    Поделиться