Новости

Перечень дополнен

Опубликован 13 апреля 2021 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1 - 3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. ХАКАССКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЕЛИКОМУ ЗАКОНУ ФАЛУНЬ ДАФА, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г. АБАКАН;

Физические лица

1. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ*, 29.05.1983 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

2. АБАЗОВА РЕГИНА АРТУРОВНА*, 19.04.1990 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

3. АБАСОВ ЗАВИР АЛИЯРОВИЧ*, 22.08.1996 г.р., С. МИСКИНДЖА ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУКОДИРОВ ЖАВЛОН ВАЛИЧОНОВИЧ*, 05.05.1998 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

5. АБДУЛАЕВА АЛИПАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 21.09.1986 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АБДУЛАЕВА ШАРИПАТ УБАЙДУЛАЕВНА*, 26.02.1984 г.р., С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

7. АБДУЛАЗИМОВ АДАМ ТОККАЗОВИЧ, 11.04.1998 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. АБДУЛЖАЛИЛОВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 06.01.1993 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

9. АБРАМОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 18.11.1984 г.р., Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. АДАЕВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.11.2001 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АДЖИЕВ РОМАН БАЙРАМОВИЧ, 16.05.1985 г.р., С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

12. АЗИЗОВА ФАТИМА ЭРЛИХОВНА*, 19.06.1999 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЗИМОВ ЖАКШЫБАЙ, 22.02.1988 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

14. АКИМКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1987 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

15. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ (АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ), 03.04.1965 г.р., Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

16. АЛЕКСАНДРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, 18.07.1961 г.р., Г. ТОРЖОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

17. АЛЕКСЕЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

18. АЛЖАМБАЕВ НУРСУЛТАН АЛИКЕНОВИЧ*, 06.12.1997 г.р., КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

19. АЛИБЕКОВ АЛИБЕК ЭДВИНОВИЧ*, 22.12.1996 г.р., С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

20. АЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 11.09.1997 г.р., С. ПЕРВОКИЗЛЯРСКОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. АЛИЕВ БАХТИЯР МАВЛУДИНОВИЧ*, 13.05.1981 г.р., С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. АЛИКУЛОВ АРСЛАН ПАЛТАЕВИЧ*, 15.02.2001 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

23. АЛИПХАНОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДГАБИБОВНА*, 29.09.1993 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. АНТОНОВ АРТЕМ ЭДУАРДОВИЧ, 07.09.1995 г.р., ГОР. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. АСАЛИЕВ РАМАЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 16.04.1991 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. АСКАРОВ ЭЛЕРБЕК ДИЛЕРБЕК УГЛИ* (АСКАРОВ ЭЛЁРБЕК ДИЛЁРБЕК УГЛИ), 14.03.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

27. АСКЕРОВ ИБРАГИМ АСКЕРОВИЧ, 02.12.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

28. АСХАБОВ АЛАМБЕК САИД-БЕКОВИЧ*, 01.08.1996 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

29. АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЙМОНОВИЧ, 30.04.1964 г.р., П. ХОРОНХОЙ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

30. АХМАДИЕВ РУСТАМ МАРАТОВИЧ*, 14.11.1988 г.р., С. СТЕРЛИБАШЕВО СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

31. БАБАЕВА ЗАЙНАБ СУЛЕЙМАНОВНА*, 26.03.1987 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

32. БАДАЛОВ ФИРДАВС ФАХРИДДИН УГЛИ*, 16.10.1996 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

33. БАДРУДИНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.06.1980 г.р., С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

34. БАДУЕВ БАДРУТДИН САЙГИДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. БАДУЕВА РАИСАТ ГАМЗАТОВНА* (ГАЛБАЦОВА РАИСАТ ГАМЗАТОВНА), 27.10.1981 г.р., С. АНЧИКХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. БАЙРАМКУЛОВ АЗНАУР ХАДЖИМУРАТОВИЧ, 28.12.1979 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

37. БАТАЛОВ ХУСЕЙН ЗАЛАВДИЕВИЧ*, 01.03.1997 г.р., ГОР. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

38. БАТЧАЕВ АЗРЕТ ХАСАНОВИЧ, 25.11.1984 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

39. БАТЧАЕВ АЛИМУРАТ БАШИРОВИЧ, 05.06.1994 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

40. БАУСОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 12.08.1974 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

41. БЕЛЯВСКИЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 21.11.1981 г.р., ПОС.ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА КОМИ АССР;

42. БЖАХОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ, 26.04.1984 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСТКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

43. БИЛАН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.05.1986 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

44. БОГАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 20.09.1983 г.р., Г. ТВЕРЬ;

45. БОТАШЕВ РАДМИР ОИСОВИЧ, 30.01.1999 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

46. БУКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 19.06.1972 г.р., П. ЛУЧЕГОРСК ПОЖАРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

47. БЫТДАЕВА АЛЬБИНА АЗРЕТОВНА, 22.11.1993 г.р., А. ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. ВИНОГРАДОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 27.11.1988 г.р., Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

49. ВОЕВОДОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.01.2002 г.р., Г. БРЯНСК;

50. ГАМЗАТОВ БУЛАТ ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 11.05.2002 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

51. ГАСАНОВ ГАСАН ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ГАФАРОВ АКИМ ЛЕУЗИКЕРОВИЧ*, 07.02.1966 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

53. ГЕРЕЕВ РАСИМ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 31.07.1998 г.р., С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. ГЕРЮГОВ ШАМИЛЬ ХАНАПИЕВИЧ, 15.03.1987 г.р., А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;

55. ГЛАВАТСКИХ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 12.01.1997 г.р., Г. КОПЕЙСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ГОЛУБЦОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.01.1951 г.р., Г. СОЛИКАМСК ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ГУЛИЕВ ЗАУР ГАДИР ОГЛЫ*, 17.11.1983 г.р., Г. ШЕКИ АЗССР;

58. ГУНАШОВА МАККА СОЛОМАНОВНА*, 27.12.1995 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. ДАУЕВ ЮСУП РУСЛАНОВИЧ*, 06.09.2000 г.р., Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

60. ДЕПСИНОВ ОЛИМ ХОЛМАМАТОВИЧ, 04.05.1982 г.р., Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;

61. ДЖАЛАЛОВ МАГОМЕДАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 12.03.1978 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

62. ДЖАФАРОВ ТЕЙМУР МЕХМАН ОГЛЫ*, 12.06.1986 г.р., С. КОЛАТАН АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;

63. ДИБИРОВ ХАЙБУЛА ДИБИРОВИЧ, 31.10.1989 г.р., ГОР. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. ДОЛАЕВ РАШИД ХИСАЕВИЧ*, 17.10.1980 г.р., СТ.ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

65. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

66. ЕНЕЛЕЕВ АЛИМ НАРИМАНОВИЧ*, 26.08.1996 г.р., С. ПРУДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

67. ЕНЕЛЕЕВ НАЗИМ НАРИМАНОВИЧ*, 05.11.1992 г.р., С. ПРУДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;

68. ЕФИМОВ ЭЛЬНАР РАЙМАНОВИЧ, 27.04.1995 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

69. ЕШТУРДИЙЕВ ФАРРУХЖОН*, 03.12.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

70. ЖУРАБОЕВ ЖАХОНГИР ТОЛИБЖОН УГЛИ*, 13.03.1996 г.р., Г. АСАКА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

71. ЗАКИРОВ МИХАИЛ ГАФУРОВИЧ, 25.01.1991 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

72. ЗАКРИЕВ МУХЬАММАД РИЗВАНОВИЧ*, 10.04.1995 г.р., Г. ТАМБОВ;

73. ЗАКРИЕВА ЭЛИМА РИЗВАНОВНА*, 27.04.1996 г.р., Г. ТАМБОВ;

74. ЗУХУМОВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ (ЗУХУМОВ МАГОМЕД АРМЛАНБЕКОВИЧ), 07.11.1987 г.р., ГОР. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

75. ИБРАГИМОВ ЭРНЕСТ ИЛЬЯСОВИЧ*, 25.01.1981 г.р., Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

76. ИВАНОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, 30.03.1977 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. ИВАШИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.11.1984 г.р., Р.П. БЫКОВО БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. ИЖАЕВ АХМАТ ИССАЕВИЧ, 13.08.1983 г.р., СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕОЕНЧУСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

79. ИЛЬЯСОВ МУСТАФА МУРАДОВИЧ*, 19.09.1991 г.р., С. ВЕРХНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ИСМАИЛОВ ИБРАГИМ ОМАРОВИЧ, 04.09.1996 г.р., ГОР. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

81. ИСМАИЛОВ ОМАР-АСХАБ РУСЛАНОВИЧ*, 27.07.2000 г.р., С. ГАПШИЛА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

82. КАИПОВ АХМЕД АМИРАЛИЕВИЧ, 25.06.1994 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

83. КАМЕНИЧЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА, 05.09.1966 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

84. КАРДАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.09.1984 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

85. КАРМОВ ЗАУР БОРИСОВИЧ*, 13.03.1988 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБАССР;

86. КАТО МУНИРА МУХАМЕД-ДИБОВНА*, 16.08.1978 г.р., Г. НАЛЬЧИК КБАССР;

87. КЕЧЕРУКОВ МАГОМЕД КЕРАМОВИЧ, 12.06.1988 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

88. КИПКЕЕВ АНСАР АЗРЕТОВИЧ, 08.08.1997 г.р., С. ХАСАУТ-ГРЕЧЕСКОЕ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

89. КИШМАХОВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ, 03.11.1978 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

90. КИШМАХОВ ЗУРАБ МУССОВИЧ, 29.05.1978 г.р., А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

91. КЛИМЕНЧЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 12.10.1992 г.р., Г. ТУАПСЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

92. КОБЕЛЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА, 25.02.1956 г.р., С. В-МУСЕЛИН ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

93. КОДИРОВ УМАР КИЕМОВИЧ*, 08.04.1990 г.р., ШАРИСАБЗСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

94. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1963 г.р., Г. АБАКАН ХАКАССКОЙ ОБЛАСТИ;

95. КОЛЧИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.01.2005 г.р., Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

96. КОМИЛОВ САЛАМШОХ АЛАМШОЕВИЧ*, 13.03.1999 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

97. КОСИЧКИНА ИДА ЛЕОНИДОВНА*, 20.05.1996 г.р., С. СЕРА МЫШКИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

98. КОСТЮКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.01.1985 г.р., Г. КОСТОМУКША КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

99. КОТИК ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА*, 13.02.1988 г.р., Г. МОСКВА;

100. КОТОМАНОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ*, 07.10.1976 г.р., Г. КРАСНОДАР;

101. КОХАНЧИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.06.1981 г.р., Г. УНЕЧА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

102. КРАСИЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 29.09.1972 г.р., Г. МИРНЫЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. КРАСОТКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.05.1992 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

104. КРУГЛЯК НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА*, 25.04.1970 г.р., Г. МОСКВА;

105. КУАНДЫКОВА АЛТЫН ЕБНИАМИНОВНА*, 11.04.2001 г.р., С. СЛАДКОВО СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. КУАНДЫКОВА МАРАЛ ЕБНИАМИНОВНА*, 05.10.2002 г.р., С. СЛАДКОВО СЛАДКОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. КУЗИБОЕВ МАМАТМУРОД ЧОРИ УГЛИ*, 05.09.1996 г.р., С. КУРАМА АЛТЫНСАЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

108. КЫЗЫЛАЛИЕВ АЛАМИР КУРМАНБИЕВИЧ, 27.06.2000 г.р., Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

109. ЛАВРЕНТЬЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 16.04.1997 г.р., Г. МОСКВА;

110. ЛЕПЕЙКОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.12.1980 г.р., Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. МАГОМАДОВ ЛОМ-АЛИ МОВСАРОВИЧ*, 27.06.1988 г.р., С. ГРИГОРОВО КРАСНОХОЛМСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. МАГОМЕДОВ ДЖАМАЛ РУСЛАНОВИЧ*, 10.10.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. МАГОМЕДОВА ДЖАМИЛЯ АСАДУЛЛАЕВНА*, 25.03.1989 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

114. МАКАЕВ МОВСАР САЛМАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

115. МАЛАХОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА*, 11.01.1994 г.р., Г. ФЕОДОСИЯ;

116. МАЛСУГЕНОВ ДИНИСЛАМ ЧОРАЕВИЧ, 24.03.1998 г.р., С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

117. МАРКИНА МИРОСЛАВА ВАЛЕРЬЕВНА*, 26.04.1995 г.р., ПОС.ЭЛЬБАН АМУРСКОГО Р-НА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

118. МАРКОЧ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.11.1968 г.р., Г. АРКАДАК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

119. МАТВЕЙЧУК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.04.1978 г.р., Г. ЖИТОМИР;

120. МАХАУРИ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 07.09.1980 г.р., Г. МЫСКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

121. МИРЗАЕВА ЯРКИНОЙ САИБЖАНОВНА* (ЗАХИДОВА ЯРКИНОЙ САИБЖАНОВНА), 24.05.1993 г.р., Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

122. МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.01.1971 г.р., С. ПЕРМЕЕВО БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. МИСРИЕВ ГАСАНПАША ВАДИМОВИЧ*, 24.12.2003 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

124. МУМИНОВ ТИЛАВОЛДИ УЛУГБЕК*, 24.10.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

125. МУСАЕВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 19.04.1999 г.р., С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

126. НАВРУЗБЕКОВА ДИНАРА НИЖВЕДИЛОВНА*, 02.02.1987 г.р., Г. МОСКВА;

127. НИКОЛАЕВ АНДРИЯН ЛЕОНИДОВИЧ, 16.06.1968 г.р., П. УДИМСКИЙ КОТЛАССКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. НОВИКОВА АННА СЕРГЕЕВНА*, 29.09.1975 г.р., Г. ТВЕРЬ;

129. НУХАЕВ ШАМИЛЬ УМАРОВИЧ, 10.10.1994 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

130. ОРЛОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ, 14.05.1992 г.р., ГОР. РЯЗАНЬ;

131. ОСМАНОВ МУХАММАД РАМАЗАНОВИЧ*, 09.10.1999 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

132. ОСТАПЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.04.1982 г.р., П. РАЗУМНОЕ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. ПЕТРУСЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 10.12.1989 г.р., Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

134. ПЕЧКО ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 01.03.1954 г.р., П. ОРЛОВСКИЙ, ОХОТСКИЙ РАЙОН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

135. ПРИМАКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.08.1997 г.р., ДЕР. ВОРОНОК РЫЛЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

136. РОДВИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА*, 12.09.1974 г.р., Г. СЫКТЫВКАР;

137. РЫБАКОВ МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ*, 24.01.2003 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

138. САЛАВАТОВ ИБРАГИМ АРСЛАНОВИЧ*, 22.06.1998 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

139. САЛИМГЕРЕЕВ МАГОМЕДКАМИЛ РУСЛАНОВИЧ, 30.05.1998 г.р., С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. САЛМУРЗАЕВ МАГОМЕД ШАМАНОВИЧ*, 27.12.1980 г.р., Х. СЕМИЧНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

141. САЛПАГАРОВ ШАМИЛЬ САФАРОВИЧ, 30.12.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

142. САТЫВАЛДИЕВ ХУРШИД ЛОЧИНОВИЧ*, 24.12.1992 г.р., Г. БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

143. СВАРИЧЕВСКИЙ АДАМ МИХАЙЛОВИЧ, 20.09.1963 г.р., С. КНЯЖОЛУКА ДОЛИНСКОГО РАЙОНА ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

144. СЕВЕРИН ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 10.02.1977 г.р., Г. ПАВЛОВСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

145. СЕЛИМХАНОВ ФЕЙЗУДИН РОБИКОВИЧ, 18.03.1990 г.р., ГОР. МУБАРЕК РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

146. СЕМЕДОВ МУХАММАД ГАЗРАТАЛИЕВИЧ*, 22.12.2003 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

147. СИВОЖЕЛЕЗОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.02.1957 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

148. СЛАЩЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 09.06.1981 г.р., Г. ТЫНДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

149. СМИРНОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИСЛАВОВНА, 14.05.1997 г.р., Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

150. СУЛТАНМЕДЖИДОВ НАСЫР МУРАДОВИЧ (СУЛТАНМЕДЖИДОВ НАСЫР МУРАТОВИЧ), 15.04.1996 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

151. СУЛТАНОВ ФИРИДОН АСЛАНОВИЧ*, 17.12.1979 г.р., С. ФИЛЯ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

152. ТАОВ РУСТАМБЕК ЗАУРБЕКОВИЧ*, 27.09.1988 г.р., С. КАМЛЮКО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

153. ТАРАСКИН СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.10.1962 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

154. ТЕКАЕВ МАГОМЕД АДАМОВИЧ*, 20.09.1998 г.р., Г. МОСКВА;

155. ТЕМИРБУЛАТОВА САИДАТ АНАТОЛЬЕВНА*, 26.10.1977 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

156. ТЕПСУРКАЕВ МУСА ХАМИТОВИЧ*, 28.11.1978 г.р., Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;

157. ТКАЧЕНКО БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ*, 23.09.1997 г.р., Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАЧАТСКИЙ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. ТОХТАЕВ ЯХЕ ШАХАБИДИНОВИЧ*, 18.08.1996 г.р., Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

159. ТУХУЖЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА*, 12.07.1988 г.р., С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

160. ФЕДОРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.10.1970 г.р., Г. ГАФУРОВ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

161. ФЕДОСЕНКО АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 01.11.1978 г.р., Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. ХАЙБУЛИНА КАМИЛЛА РАШИТОВНА, 27.12.1995 г.р., ГОР. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

163. ХАЙДАРОВ ОЛЛОБЕРДИ РУСТАМЖОНОВИЧ*, 26.11.1993 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

164. ХАКИМОВ ДАМИР БАСЫРОВИЧ, 11.02.1983 г.р., С. СТАРОКУЧЕРГАНОВКА НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

165. ХАЛКЕЧЕВ РАМАЗАН ИСМАИЛОВИЧ, 07.05.1998 г.р., Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

166. ХАМИДОВ АБДУЛЛО ХОЛМУРОДОВИЧ*, 04.12.1997 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

167. ХАЧИРОВ АРТУР РОБЕРТОВИЧ, 03.07.1999 г.р., А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

168. ХОЛОВ СОХИБДЖОН СОЛИДЖОНОВИЧ*, 21.06.1985 г.р., Г. ПЕНДЖИКЕНТ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

169. ХОН РОМАН НИКОЛАЕВИЧ*, 28.09.1999 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

170. ЧЕЧЕНОВА РАВИДА ЮРЬЕВНА*, 14.07.1968 г.р., С. АУШИГЕР СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

171. ШИХАМЕТОВ ЯШАР РУСТЕМОВИЧ*, 23.06.1970 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

172. ШОМАХОВ АСЛАН ВИТАЛЬЕВИЧ, 11.03.1998 г.р., С. ДЕЙСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

173. ШОРТАЕВА ЗАРИНА МУХАМЕДОВНА*, 29.03.1996 г.р., ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

174. ЩЕПКИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 13.06.1977 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

175. ЭГИЗБАЕВА ЯНА ГАДЖИЕВНА*, 16.11.1981 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

176. ЭЛЬМУРЗАЕВ АБУЯЗИД АЛБЕКОВИЧ*, 20.11.1993 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

177. ЭЮПОВ АЗАМАТ СЕРВЕРОВИЧ*, 12.02.1963 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

178. ЮДИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 14.11.1992 г.р., Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

179. ЮСУБОВ ЮСУП ВАХАЕВИЧ*, 24.11.1998 г.р., С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

180. ЮСУПОВ ШАМСУДИН МАЦАЕВИЧ*, 23.09.1972 г.р., С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

181. ЮФЕРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 14.07.1975 г.р., Г. ТАШКЕНТ УЗССР;

182. ЯГУДИН РИНАТ ФАЯЗОВИЧ, 11.07.1985 г.р., Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;

183. ЯКУБОВА МЕДИНА ХАЛИДОВНА*, 17.04.1995 г.р., Г. МОСКВА;

184. ЯНОВИЧ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА, 08.07.1968 г.р., Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

185. ЯППАРОВ РУЗИЛЬ ИЛДУСОВИЧ*, 15.04.1991 г.р., Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;

186. ЯСКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.06.1962 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

187. ЯУШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 25.03.1985 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛЛАЕВ МУРСАЛ МАХАМАДОВИЧ 14.08.1987 г.р., ГАЛАБИНСКИЙ РАЙОН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;

2. АБДУРАХМАНОВА ХАДИЖАТ АБДУРАХМАНОВНА 10.06.1987 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУРАХМАНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА 16.02.1984 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АЛЫМОВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ 09.09.2003 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА 28.11.1993 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

6. БАТАШЕВ ВАХИД ХАСАНОВИЧ 28.03.1989 г.р., С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

7. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21.05.1972 г.р., Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. БУХАТКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ 05.04.1963 г.р., Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

9. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ 14.08.1980 г.р., Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. ГУНГАРОВ ЭДУАРД ШАГДАРОВИЧ 01.05.1981 г.р., Д. КУКУНУР АЛАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ГУСЕЙНОВ ГАМЗАТ ГАЗАЛИЕВИЧ 17.01.1976 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 29.04.1991 г.р., Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ДЗАСОХОВ СЕРГЕЙ СОСЛАНОВИЧ 26.09.1987 г.р., Г. АЛАГИР РСО-АЛАНИИ;

14. ДРОБЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ 04.05.2000 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

15. ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ 22.10.1979 г.р., Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ЖЕЛНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ 29.07.1984 г.р., Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

17. ЗАГРЕТДИНОВ МАРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ 03.06.1985 г.р., Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

18. ЗАГУЛИЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ 08.06.1976 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

19. ЗАРМАЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ 21.09.1987 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

20. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБИЛАЕВИЧ 09.08.1960 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

21. ИЦАРАЕВ ИСА МАГОМЕДОВИЧ 29.11.1976 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

22. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 17.12.1977 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

23. КАЛУГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 12.06.1993 г.р., С.ВОЖОВО КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

24. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ 08.04.1997 г.р., С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 14.06.1974 г.р., Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР;

26. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ 11.11.1991 г.р., СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

27. КУГОТОВ ЗАУР МУСОВИЧ 10.04.1975 г.р., С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

28. КУДРЯВЦЕВ ЛЕОНИД ГЕННАДЬЕВИЧ 11.12.1967 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

29. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 12.06.1987 г.р., Г. МОСКВА;

30. КУРБАНОВ АНВЕР ТАИБОВИЧ 20.01.1992 г.р., С. ФЕДОРОВКА ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

31. ЛАРИОНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 10.12.1984 г.р., ГОР. КЕМЕРОВО;

32. ЛИДЖИКОВ АЛДАР ВАСИЛЬЕВИЧ 04.11.1992 г.р., С. УЛЬДЮЧИНЫ ПРИЮТНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

33. ЛОБАЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 28.04.1985 г.р., Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. МАГОМЕДОВ АХМЕД АБДУЛАЕВИЧ 15.08.1969 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. МАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ МУХУЛАЕВНА 10.04.1959 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. МАММАЕВ АНВАР МУГАДОВИЧ 06.08.1989 г.р., С. ТУХЧАР НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. МИХЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.04.1993 г.р., Г. САМАРА;

38. МУСАЛМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ МУСАЕВИЧ 20.12.1988 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

39. ОЛЕЙНИК ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ 11.01.1983 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ОМАРОВ ХАЛИД ГАБИБУЛЛАХОВИЧ 30.08.1968 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 30.09.1994 г.р., Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

42. ПЛЮХИН АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 16.02.1983 г.р., ПОС. ТЕРМАЛЬНЫЙ ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ПОТЕЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 13.10.1994 г.р., Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

44. ПРОСЕКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.08.1986 г.р., Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА;

45. РАХМАТЗОДА АЛИ ФАРХОД (РАХМАТЗОДА АЛЙ ФАРХОД) 15.12.1994 г.р., Н.Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

46. РЯЗАНЦЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 21.01.1985 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД;

47. САЛТАХАНОВ РАМЗАН ВАХАЕВИЧ 07.11.1986 г.р., С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. САМБИЕВ МОВСАР МУТАЕВИЧ 28.02.1984 г.р., С. УЛУС-КЕРТ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

49. САНГОВ МАВЗУН МУХТОРОВИЧ 21.07.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

50. САРСЕНБАЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 15.08.2001 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

51. САСКИН ЗАХАР ЭДУАРДОВИЧ 15.03.2003 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. СТАДНИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.02.1991 г.р., ПОС. ОЛЬШАНЫ ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

53. ТЕБЕКОВ ЭЖЕР МИХАЙЛОВИЧ 07.01.1986 г.р., С. БЕЛЬТИР КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;

54. ХАЙДАЕВА ТАМАРА МОВЛАДОВНА 25.04.1989 г.р., С. КАМЫШЕВКА ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ХАСАНОВ МУЗАФФАРДЖОН САФОЕВИЧ 29.06.1986 г.р., Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

56. ХАСУХАНОВ ИСЛАМ ШАЙХ-АХМЕДОВИЧ 29.11.1954 г.р., С. АЛАМЕДИН АЛАМЕДИНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;

57. ЧЕРКАСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 18.01.1981 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. ЧЕЧУЛИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 31.03.1992 г.р., Д. ЮРОВО ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

59. ШАОВ РАМЕД СУЛТАНОВИЧ 24.03.1981 г.р., А. ЗЕЮКО ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

60. ШМИДТ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 16.07.1988 г.р., Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. ШУБИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.01.1994 г.р., П. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом