20.04.2021 11:00
    Поделиться

    В Россию приехали стильные наушники для молодежной аудитории

    Huawei выводит на российский рынок стильные беспроводные наушники, рассчитанные на молодых людей, - Huawei FreeBuds 4i. Устройство обладает преимуществами флагманских моделей - емким аккумулятором, системой активного шумоподавления, компактным зарядным кейсом и высоким качеством звука. И при этом имеет разумную цену - 7 990 рублей.
    Фото: Huawei

    Продвинутые беспроводные наушники обязательно должны иметь функцию шумоподавления - она может быть полезна как в шумном офисе, так и в общественном транспорте, если вы хотите сосредоточиться исключительно на музыке или звонке. Разумеется, эта технология присутствует и в Huawei FreeBuds 4i. Но если вам необходимо слышать то, что происходит вокруг, можно включить режим звукопроницаемости.

    Фото: Huawei

    Через Huawei FreeBuds 4i удобно разговаривать по телефону или участвовать в видеоконференции - наушники отсекают посторонние звуки и выделяют голос владельца, чтобы собеседники его лучше слышали.

    Среди других преимуществ Huawei FreeBuds 4i стоит отметить компактность - каждый наушники весит всего 5,5 грамма. Фактически, они невесомы в руках, и что самое главное, в ушах. При этом они оборудованы емким аккумулятором и способны долго работать от одного заряда. Если система активного шумоподавления выключена, то они проработают непрерывно до 10 часов в режиме прослушивания музыки и до 6,5 часа в режиме разговора. Если периодически убирать наушники в зарядный футляр, то время работы увеличится до 22 часов и до 14 часов, соответственно. При включенном шумоподавлении одного заряда должно хватить на 7,5 часа воспроизведения аудио или на 5,5 часа телефонного разговора. Нельзя не упомянуть функцию быстрой зарядки - достаточно всего лишь 10 минут, чтобы далее слушать музыку в течение четырех часов.

    Фото: Huawei

    Технические характеристики модели также на высоте - Huawei FreeBuds 4i оснащены крупным 10-миллиметровым динамическим драйвером с увеличенной амплитудой. Он делает басы более весомыми.

    Наушники поддерживают стандарт беспроводной связи Bluetooth 5.2 - это позволяет им быстрее соединяться с другими устройствами, стабильнее держать связь.

    Обладатели смартфонов Huawei под управлением EMUI версии 10.0 и выше имеют дополнительное преимущество - мгновенное сопряжение устройств. Достаточно открыть футляр наушников, поднести его к смартфону, и запрос на подключение мгновенно появится на экране.

    Управлять музыкой, отклонять и принимать звонки можно прямо с Huawei FreeBuds 4i - для этого достаточно зажать наушник или дважды кликнуть его верхушку.

    Наушники появятся в продаже в России в трех цветах: керамическом белом, угольном черном и красном. Сделать предзаказ можно начиная с 20 апреля, а с 29 апреля они поступят в розничную продажу.

    Поделиться