30.04.2021 11:41
    Поделиться

    Ямальские энергетики показали лидерские навыки в охране труда

    Команда АО "Ямалкоммунэнерго" приняла участие в деловой игре, состоявшейся в Салехарде 28 апреля, во Всемирный день охраны труда. Специалисты компании показали высокий уровень своего мастерства среди других организаций города, заняв 1 место.
    Анастасия Куманева/Пресс-служба АО "Ямалкоммунэнерго"

    В профессиональных знаниях и навыках состязались три команды, две из которых сборные. Соперниками ямальских энергетиков стали специалисты филиала АО "РСК Ямала" в г. Салехард, Ямальского центра ОВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" филиала "Аэронавигация Севера Сибири", АНО "Ямал-Медиа", ООО "Эко-Рос", ГАУ ЯНАО Спортивная школа "Ямал", ГБУ ЯНАО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в МО г. Салехард". Сборные команды набрали одинаковое количество баллов, поделив второе место.

    Целью деловой игры было повышение уровня профессиональных знаний, творческой активности и новаторства среди специалистов по охране труда. В начале команды представили свои названия и девизы, затем соревновались в блиц-опросе. Самым зрелищным стало состязание в проверке знаний по нормативам выдачи средств индивидуальной защиты.

    Организаторы конкурса неоднократно отмечали сплоченность и отзывчивость команды специалистов "Ямалкоммунэнерго", выступавшей под названием "ЭнергоБОТы" и с девизом "Даем энергию в безопасных условиях труда!". Командный дух и взаимовыручка помогают ямальским энергетикам и в соревнованиях, и в повседневной работе.

    Сайт компании www.yamalkomenergo.ru

    Материал предоставлен пресс-службой АО "Ямалкоммунэнерго"

    Поделиться