24.05.2021 19:50
    Поделиться

    Брагин посетовал на расхлябанность игроков сборной в матче против Словакии

    Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин пообещал сделать правильные выводы из поражения команды от Словакии в третьем матче чемпионата мира.

    В понедельник российская команда уступила Словакии со счетом 1:3. Это поражение для команды Валерия Брагина стало первым на турнире. В последний раз российская команда уступала этому сопернику 17 лет назад.

    "Была расхлябанность. Скажем так, в дальнейшем знаем, как работать в этом плане. Противник за счет самоотдачи выиграл. Для нас это хороший урок. Без полной самоотдачи на этом турнире никого не обыграть. Не могу точно сказать, что с Кузьменко, дальше доктора должны сказать", - цитирует Брагина Sport24.

    В матче против Словакии получил травму Андрей Кузьменко. Пока наставник российской команды не знает насколько она серьезная. В тоже время Михаила Григоренко готовят к следующим матчам.

    Брагин также прокомментировал удаление Максима Шалунова, после которого словаки забросили вторую шайбу.

    "Удаляться в концовке не надо. Надеемся, что в дальнейшем он будет играть за счет своих хороших качество. Беседы со всеми ведем, нужно все отрицательные стороны убирать",- сказал он.

    Поделиться