Фильм-концерт рок-группы Bon Jovi покажут в Минске

Группа Bon Jovi выходит на большие экраны с новым эксклюзивным концертным шоу, состоящим из величайших хитов коллектива и нескольких треков-сюрпризов. Концерт, записанный в апреле, минчане смогут увидеть 10 июня в кинотеатре "Центральный".

За выдающуюся карьеру, охватывающую более трех десятилетий с момента образования группы в 1983 году, музыканты Bon Jovi завоевали достойное место среди мировых рок-звезд. В 2018 году Bon Jovi были включены в Зал славы рок-н-ролла, а два участника коллектива также попали в Зал славы авторов песен. На счету Bon Jovi более 130 миллионов проданных альбомов, десятки хитов, тысячи концертов в полусотне стран, зрителями которых стали 35 миллионов поклонников. Только за последнее десятилетие классики мелодичного рока продали билетов на миллиард долларов.

Ранее шоу Bon Jovi: Encore Nights было показано в 300 кинотеатрах под открытым небом по всей Северной Америке. Его снимали в США в штате Нью-Джерси, где живет лидер группы Джон Бон Джови. В фильме музыканты исполняют все свои главные хиты, среди которых You Give Love A Bad Name, It's My Life, Wanted Dead or Alive, Bad Medicine и, конечно же, Livin On A Prayer. Именно эта жизнеутверждающая песня поддержала многих поклонников группы в непростые времена. По мнению читателей британской газеты Daily Mail, трек Livin" On A Prayer вошел в тройку самых оптимистичных композиций в условиях пандемии коронавируса. В рамках уникального концертного шоу зрители услышат и новые песни из чрезвычайно успешного пятнадцатого студийного альбома группы - "2020".

Показ фильма в Беларуси организует Центр визуальных и исполнительских искусств "АРТ Корпорейшн", организатор минского международного кинофестиваля "Лiстапад".

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться