Полное расписание чемпионата Европы по футболу-2020

Полное расписание чемпионата Европы по футболу-2020

1 тур
Пятница 11 июня

Турция - Италия 0:3

Группа A, "Олимпико", Рим

Суббота 12 июня

Уэльс - Швейцария 1:1

Группа A, "Олимпийский", Баку


Дания - Финляндия 0:1

Группа B, "Паркен", Копенгаген


Бельгия - Россия 3:0

Группа B, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург

Воскресенье 13 июня

Англия - Хорватия 1:0

Группа D, "Уэмбли", Лондон


Австрия - Северная Македония 3:1

Группа C, "Арена Националэ", Бухарест


Нидерланды - Украина 3:2

Группа C, "Йохан Кройфф Арена", Амстердам

Понедельник 14 июня

Шотландия - Чехия 0:2

Группа D, "Хэмпден Парк", Глазго


Польша - Словакия 1:2

Группа E, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


Испания - Швеция 0:0

Группа E, "Ла-Картуха", Севилья

Вторник 15 июня

Венгрия - Португалия 0:3

Группа F, "Пушкаш Арена", Будапешт


Франция - Германия 1:0

Группа F, "Арена Мюнхен", Мюнхен

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС
Тур 2
Среда 16 июня

Финляндия - Россия 0:1

Группа B, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


Турция - Уэльс 0:2

Группа A, "Олимпийский", Баку


Италия - Швейцария 3:0

Группа A, "Олимпико", Рим

Четверг 17 июня

Украина - Северная Македония 2:1

Группа C, "Арена Националэ", Бухарест


Дания - Бельгия 1:2

Группа B, "Паркен", Копенгаген


Нидерланды - Австрия 2:0

Группа C, "Йохан Кройфф Арена", Амстердам

Пятница 18 июня

Швеция - Словакия 1:0

Группа E, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


Хорватия - Чехия 1:1

Группа D, "Хэмпден Парк", Глазго


Англия - Шотландия 0:0

Группа D, "Уэмбли", Лондон

Суббота 19 июня

Венгрия - Франция 1:1

Группа F, "Пушкаш Арена", Будапешт


Португалия - Германия 2:4

Группа F, "Арена Мюнхен", Мюнхен


Испания - Польша 1:1

Группа E, "Ла-Картуха", Севилья

Фото: FRANCK FIFE / AFP
Тур 3
Воскресенье 20 июня

Италия - Уэльс 1:0

Группа A, "Олимпико", Рим


Швейцария - Турция 3:1

Группа A, "Олимпийский", Баку

Понедельник 21 июня

Украина - Австрия 0:1

Группа C, "Арена Националэ", Бухарест


Северная Македония - Нидерланды 0:3

Группа C, "Йохан Кройфф Арена", Амстердам


Финляндия - Бельгия 0:2

Группа B, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


Россия - Дания 1:4

Группа B, "Паркен", Копенгаген

Вторник 22 июня

Чехия - Англия 0:1

Группа D, "Уэмбли", Лондон


Хорватия - Шотландия 3:1

Группа D, "Хэмпден Парк", Глазго

Среда 23 июня

Швеция - Польша 3:2

Группа E, "Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


Словакия - Испания 0:5

Группа E, "Ла-Картуха", Севилья


Германия - Венгрия 2:2

Группа F, "Арена Мюнхен", Мюнхен


Португалия - Франция 2:2

Группа F, "Пушкаш Арена", Будапешт

Фото: JOE KLAMAR / AFP
1/8 финала
Суббота 26 июня

19:00 Уэльс - Дания

"Йохан Кройфф Арена", Амстердам


22:00 Италия - Австрия

"Уэмбли", Лондон

Воскресенье 27 июня

19:00 Нидерланды - Чехия

"Пушкаш Арена", Будапешт


22:00 Бельгия - Португалия

"Ла-Картуха", Севилья

Понедельник 28 июня

19:00 Хорватия - Испания

"Паркен", Копенгаген


22:00 Франция - Швейцария

"Арена Националэ", Бухарест

Вторник 29 июня

19:00 Англия - Германия

"Уэмбли", Лондон


22:00 Швеция - Украина

"Хэмпден Парк", Глазго

Фото: Andreas SOLARO / AFP
1/4 финала
Пятница 2 июля

19:00 Победитель 1/8 финала 6 - Победитель 1/8 финала 5

"Санкт-Петербург", Санкт-Петербург


22:00 Победитель 1/8 финала 4 - Победитель 1/8 финала 2

"Арена Мюнхен", Мюнхен

Суббота 3 июля

19:00 Победитель 1/8 финала 3 - Победитель 1/8 финала 1

"Олимпийский", Баку


22:00 Победитель 1/8 финала 8 - Победитель 1/8 финала 7

"Олимпико", Рим

1/2 финала
Вторник 6 июля

22:00 Победитель четвертьфинала 2 - Победитель четвертьфинала 1

"Уэмбли", Лондон

Среда 7 июля

22:00 Победитель четвертьфинала 4 - Победитель четвертьфинала 3

"Уэмбли", Лондон

Фото: Rob Pinney/Getty Images
Финал
Воскресенье 11 июля

22:00 Победитель полуфинала 1 - Победитель полуфинала 2

"Уэмбли", Лондон

Еще материалы