15.06.2021 17:41
    Поделиться

    Светлана Сурганова перенесла концертный тур на октябрь

    "Сурганова и Оркестр" выступили в Москве, на сцене МХАТа имени Горького. Музыканты исполнили три новые песни, отыграв полновесную программу The Best. Но после завершения сета Светлана Сурганова ушла со сцены и обратилась за помощью к врачам. И теперь все ближайшие концерты решено перенести на октябрь.
    Зинаида Илюхина / РИА Новости

    - Вчера мы решили не играть полностью новый альбом, а представили другую программу - The Best. Хотя новые песни во МХАТе прозвучали: "Волчица", "Ливень осенний" и "Акварель". Исполнили мы и еще одну премьеру - "Река", - рассказали обозревателю "РГ" участники группы.

    Они пообещали, что официальную премьеру "Сурганова и Оркестр" покажут уже осенью - после выхода второй части альбома "Все будет".

    После визита врачей за кулисы МХАТа, "Сурганова и Оркестр" сделали официальное заявление в социальных сетях:

    - В связи с состоянием здоровья Светланы Сургановой врачи настоятельно рекомендовали артисту отдых. Организаторы с пониманием относятся к просьбам врачей, с огромной любовью и заботой относятся к здоровью Светланы и приняли решение о переносе июньского тура группы "Сурганова и Оркестр" в городах Смоленск, Брянск, Белгород, Воронеж на новые даты: вторую половину октября 2021.

    Поделиться