17.06.2021 14:56
    Поделиться

    Philips представит в России полноразмерные наушники Fidelio L3

    В ближайшее время на российском рынке появятся новые наушники Philips Fidelio L3 - полноразмерные мониторы премиального сегмента.
    Philips

    Наушники Fidelio L3 получили 40-миллиметровые динамики с тремя слоями мембраны, которая обеспечивает лучшее звучание всего диапазона частот. Пассивная звукоизоляция выполнена из мягких амбушюров с пенным наполнителем с эффектом памяти. Кроме того, мониторы получили систему гибридного активного шумоподавления на базе четырех микрофонов.

    Новинка использует беспроводное подключения к устройствам воспроизведения с помощью протокола Bluetooth 5.0, совместима с кодеком Qualcomm aptX HD. Впрочем, в Philips не забыли и про возможность подключения с помощью кабеля (он есть в комплекте). Управление воспроизведением и взаимодействием с голосовым ассистентом (поддерживается Google Assistant) происходит благодаря сенсорным элементам.

    Что касается дизайна, то форма чашек Fidelio L3 - круглая. Чашки подвешены на алюминиевых кольцах, закрепленных на металлическом оголовье в экологичной коже. Встроенного аккумулятора хватит на 32-38 часов автономной работы в зависимости от использования системы шумоподавления. Наушники поддерживает ускоренную зарядку: 15 минут хватит до 6 часов автономной работы.

    Теперь у полноразмерных наушниках JBL, Sony, Sennheiser, Beats Studio и AirPods Max появился новый конкурент. Правда, пока о стоимости устройства в России ничего не известно.

    Поделиться