17.06.2021 16:00
    Поделиться

    Украина - Северная Македония - онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу

    DUALAMPTAG1

    В четверг днем сборная Украины сыграет с Северной Македонией во втором туре чемпионата Европы. Встреча группы "C" состоится в Бухаресте.

    Команда Андрея Шевченко в своем первом матче уступила Нидерландам - 3:2. Эта игра стала одной из самых ярких на турнире. Голландцы забили два мяча, но украинцы волевыми усилиями сравняли счет. Окончательный счет установил Дензел Дюмфрис. До боевой ничьей с грозным противником подопечным Шевченко не хватило совсем немного. В сегодняшней встрече Украину устроит только победа.

    Северная Македония, дебютант Евро, в первом туре проиграла Австрии - 1:3. Балканцы считаются первыми претендентами на вылет из турнира, но бой они точно дадут. Главная надежда Северной Македонии - нападающий Горан Пандев, который как раз оформил гол в игре просто австрийцев. Наверняка и сегодня он сделает все, чтобы отличиться.

    Что касается статистики, то сегодняшние соперники играли между собой четыре раза. На ЧЕ-2016 дважды победу праздновали украинцы - 1:0 и 2:0. Посмотрим, продолжат ли они в том же духе.

    Матч Украина - Северная Македония начнется в 16:00 по московскому времени.

    Поделиться