21.06.2021 19:00
    Поделиться

    Украина - Австрия - онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу

    DUALAMPTAG1

    В понедельник сборные Украины и Австрии сыграют в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы. Встреча соперников по группе "C" пройдет в Бухаресте на стадионе "Националь".

    Подопечные Андрея Шевченко набрали три балла после двух матчей благодаря победе над сборной Северной Македонии и располагаются на второй строчке в квартете. Несмотря на успех в предыдущем матче, украинцы выглядели слабее, чем во встрече против Нидерландов, в которой они проявили невероятную волю к победе (2:3).

    Австрия тем временем находится на третьем месте тоже с тремя набранными очками. Команда одолела Северную Македонии - 3:1, а дальше потерпела разгром от голландцев - 0:2.

    Что касается шансов на выход в плей-офф, то по результатам сегодняшнего матча станет понятно, кто прорвется в следующую стадию Евро со второго места, а кто - с третьего. Отметим, что наилучший расклад для сборных - это ничья, которая стопроцентно подарит им путевку в плей-офф, а вот если кто-то проиграет, то надо будет оценивать результаты в других группах.

    Очевидного фаворита в этой встрече нет. Об этом говорит и история противостояний. Команды встречались между собой дважды в товарищеских матчах. В 2011 году победу праздновали украинцы - 2:1, а год спустя австрийцы - 3:2.

    Матч Украина - Австрия начнется 21 июня в 19:00. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции на RG.RU!

    Поделиться