Сборная России на Олимпиаде в Токио

Сборная России на Олимпиаде в Токио

Бадминтон

1 Иванов Владимир Александрович - 03.07.1987

2 Сирант Сергей Юрьевич - 12.04.1994

3 Созонов Иван Андреевич - 06.07.1989

4 Косецкая Евгения Андреевна - 16.12.1994

Баскетбол 3х3 (женщины)

1 Козик Юлия Сергеевна - 17.02.1997

2 Логунова - Анастасия Юрьевна - 20.07.1990

3 Фролкина Ольга Эдуардовна - 28.07.1997

4 Фролкина Евгения Эдуардовна - 28.07.1997

Баскетбол 3х3 (мужчины)

1 Зуев Александр Львович - 04.10.1996

2 Карпенков Илья Алексеевич - 17.02.1997

3 Писклов Кирилл Эдуардович - 22.09.1996

4 Шаров Станислав Спартакович - 29.05.1995

Фото: Михаил Сербин / РИА Новости
Бокс

1 Бакши Глеб Сергеевич - 12.11.1995

2 Батыргазиев Альберт Ханбулатович - 23.06.1998

3 Верясов Иван Юрьевич - 10.07.1993

4 Гаджимагомедов Муслим Гамзатович - 14.01.1997

5 Замковой Андрей Викторович - 04.07.1987

6 Мамедов Габил Абил оглы - 19.04.1994

7 Хатаев Имам Абдулаевич - 31.08.1994

8 Воронцова Людмила Сергеевна - 22.02.1999

9 Далгатова Саадат Гаджиевна - 30.10.1988

10 Магомедалиева Зенфира Рамазановна - 08.02.1988

11 Солуянова Светлана Юрьевна - 21.09.1994

Велоспорт-ВМХ

1 Клещенко Евгений Артурович - 16.01.1992

2 Ризаев Ирек Евгеньевич- 01.10.1997

3 Афремова Наталья Михайловна - 14.11.1998

4 Посадских Елизавета Владимировна - 10.03.1994

5 Суворова Наталья Александровна - 22.08.1995

Велоспорт-маунтинбайк

1 Синцов Антон Сергеевич - 03.02.1985

2 Кирсанова Виктория Владимировна - 29.10.1998

Велоспорт-трек

1 Гладышев Иван Дмитриевич - 13.08.2001

2 Дмитриев Денис Сергеевич - 23.03.1986

3 Якушевский Павел Андреевич - 24.09.1987

4 Войнова Анастасия Сергеевна - 05.02.1993

5 Новолодская Мария Юрьевна - 28.07.1999

6 Хатунцева Гульназ Эдуардовна - 21.04.1994

7 Шмелева Дарья Михайловна - 26.10.1994

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости
Велоспорт-шоссе

1 Власов Александр Анатольевич - 23.04.1996

2 Закарин Ильнур Азатович - 15.09.1989

3 Сиваков Павел Алексеевич - 11.07.1997

4 Дронова Тамара Викторовна - 13.08.1993

Водное поло (женщины)

1 Берснева Мария Андреевна - 17.12.1998

2 Вахитова Вероника Валиулловна - 13.06.1998

3 Глызина Надежда Сергеевна - 20.05.1988

4 Головина Евгения Павловна - 14.07.1999

5 Иванова Евгения Андреевна - 26.07.1987

6 Каримова Эльвина Хайдарьяновна - 25.03.1994

7 Карнаух Анна Олеговна - 31.08.1993

8 Прокофьева Екатерина Валерьевна - 13.03.1991

9 Сержантова Алена Андриановна - 06.05.1998

10 Симанович Анастасия Дмитриевна - 23.01.1995

11 Соболева Евгения Викторовна - 11 26.08.1988

12 Тимофеева Анна Викторовна - 18.07.1987

Волейбол (женщины)

1 Воронкова Ирина Андреевна - 20.10.1995

2 Гончарова Наталья Олеговна - 01.06.1989

3 Енина Екатерина Андреевна - 10.05.1993

4 Королёва Ирина Владимировна - 04.10.1991

5 Лазарева Анна Николаевна - 31.01.1997

6 Матвеева Полина Валериевна - 08.08.2002

7 Пилипенко Дарья Сергеевна - 09.06.1990

8 Подкопаева Анна Николаевна - 16.04.1990

9 Смирнова Ксения Вячеславовна - 24.04.1998

10 Старцева Евгения Александровна - 12.02.1989

11 Федоровцева Арина Сергеевна - 19.01.2004

12 Фетисова Ирина Андреевна - 07.09.1994

Фото: vk.com/russia_womens_volley_team
Волейбол (мужчины)

1 Богдан Денис Валерьевич - 13.10.1996

2 Волков Дмитрий Александрович - 25.05.1995

3 Вольвич Артем Александрович - 22.01.1990

4 Голубев Валентин Андреевич - 03.05.1992

5 Клюка Егор Васильевич - 15.06.1995

6 Кобзарь Игорь Андреевич - 13.04.1991

7 Куркаев Ильяс Магомедович - 18.01.1994

8 Михайлов Максим Михайлович - 19.03.1988

9 Панков Павел Вадимович - 14.08.1995 - Москва

10 Подлесных Ярослав Игоревич - 13.09.1994

11 Полетаев Виктор Евгеньевич - 27.07.1995

12 Яковлев Иван Геннадьевич - 17.04.1995

Волейбол (пляжный)

1 Красильников Вячеслав Борисович - 28.04.1991

2 Лешуков Илья Сергеевич - 27.12.1995

3 Семенов Константин Сергеевич - 09.06.1989

4 Стояновский Олег Владиславович - 26.09.1996

5 Макрогузова Надежда Алексеевна - 02.04.1997

6 Холомина Светлана Юрьевна - 09.11.1997

Вольная борьба (женщины)

1 Велиева Ханум Элышад-Кызы - 10.04.1999

2 Воробьева Наталья Витальевна - 27.05.1991

3 Коблова Валерия Сергеевна - 3 09.10.1992

4 Овчарова Любовь Михайловна - 23.10.1995

5 Оршуш Стальвира Степановна - 22.04.1993

6 Хорошавцева Ольга Николаевна - 24.08.1994

Вольная борьба (мужчины)

1 Козырев Сергей Вадимович - 18.09.2002

2 Найфонов Артур Эдикович - 10.05.1997

3 Рашидов Гаджимурад Газигандович - 30.10.1995

4 Садулаев Абдулрашид Булачевич - 09.05.1996

5 Сидаков Заурбек Казбекович - 14.03.1996

6 Угуев Завур Ризванович - 27.03.1995

Фото: Kirill KUDRYAVTSEV / AFP
Гандбол (женщины)

1 Бобровникова Владлена Эдуардовна - 24.10.1987

2 Ведехина Полина Юрьевна - 06.01.1994

3 Вяхирева Анна Викторовна - 13.03.1995

4 Горшкова Полина Петровна - 22.11.1989

5 Дмитриева Дарья Евгеньевна - 09.08.1995

6 Ильина Екатерина Фёдоровна - 07.03.1991

7 Калинина Виктория Викторовна - 08.12.1988

8 Кузнецова Полина Викторовна - 10.06.1987

9 Макеева Ксения Владимировна - 19.09.1990

10 Манагарова Юлия Анатольевна - 27.09.1988

11 Седойкина Анна Сергеевна - 01.08.1984

12 Сень Анна Сергеевна - 03.12.1990

13 Скоробогатченко Антонина Витальевна - 14.02.1990

14 Фомина Ольга Игоревна - 17.04.1989

Гребля на байдарках и каноэ

1 Аношкин Роман Сергеевич - 31.08.1987

2 Гусев Олег Владимирович - 24.04.1996

3 Кузахметов Артем Игоревич - 19.02.1995

4 Луканцов Евгений Вячеславович - 05.12.1991

5 Мелантьев Виктор Сергеевич - 02.06.1986

6 Сергеев Александр Андреевич - 27.02.1994

7 Спесивцев Максим Сергеевич - 08.04.1994

8 Чеботарь Владислав Васильевич - 22.02.1997

9 Андреева Ирина Александровна - 26.09.1994

10 Баранова Варвара Алексеевна - 13.02.1996

11 Долгова Анастасия Сергеевна - 14.02.2000

12 Подольская Наталья Юрьевна - 14.10.1993

13 Ромасенко Олеся Викторовна - 12.01.1990

14 Степанова Кира Валерьевна - 12.11.1993

15 Черниговская Светлана Геннадьевна - 14.04.1994

Гребной слалом

1 Эйгель Павел Павлович - 01.03.1990

2 Миназова Алсу Филюсовна - 04.07.1998

Фото: MANAN VATSYAYANA / AFP
Гребной спорт

1 Вязовкин Александр Алексеевич - 09.04.1997

2 Еськин Никита Владимирович - 22.12.1999

3 Кондратьев Илья Дмитриевич - 27.03.1990

4 Косов Артём Вячеславович - 04.08.1986

5 Матвеев Александр Сергеевич - 28.08.2000

6 Пименов Николай Юрьевич - 31.01.1997

7 Потапкин Андрей Сергеевич - 12.07.1996

8 Боталова Мария Александровна - 08.10.1990

9 Курочкина Екатерина Романовна - 25.06.1994

10 Лебедева Анастасия Евгеньевна - 20.05.1993

11 Орябинская Елена Сергеевна - 15.03.1994 - Краснодарский край

12 Питиримова Екатерина Викторовна - 05.07.1996

13 Пракатень Анна Витальевна - 06.09.1992

14 Степанова Василиса Андреевна - 26.01.1993

Греко-римская борьба

1 Евлоев Муса Гиланиевич - 31.03.1993

2 Емелин Сергей Александрович - 16.06.1995

3 Семенов Сергей Викторович - 10.08.1995

4 Сурков Артем Олегович - 15.10.1993

5 Чехиркин Александр Константинович - 13.03.1986

Дзюдо

1 Башаев Тамерлан Таусович - 22.04.1996

2 Игольников Михаил Сергеевич - 15.10.1996

3 Ильясов Нияз Анварович - 10.08.1995

4 Могушков Муса Хож-Ахметович - 06.02.1988

5 Мшвидобадзе Роберт Николаевич - 17.08.1989

6 Хубецов Алан Джемалович - 29.06.1993

7 Шамилов Якуб Джанбекович - 25.04.1991

8 Бабинцева Александра Ивановна - 04.02.1993

9 Давыдова Дарья Григорьевна - 21.03.1991

10 Долгова Ирина Юрьевна - 26.09.1995

11 Кузютина Наталья Юрьевна - 08.05.1989

12 Межецкая Дарья Евгеньевна - 24.06.1994

13 Таймазова Мадина Андреевна - 30.06.1999

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Каратэ

1 Чернышева Анна Сергеевна - 29.09.2001

Конный спорт

1 Митин Андрей Валентинович - 05.04.1970

2 Настенко Михаил Владимирович - 08.08.1966

3 Костерина Татьяна Владимировна - 17.07.1977

4 Максакова Александра Дмитриевна - 25.07.1997

5 Меркулова Инесса Викторовна - 09.11.1964

Легкая атлетика

1 Акименко Михаил Сергеевич - 06.12.1995

2 Иванюк Илья Дмитриевич - 09.03.1993

3 Мизинов Василий Витальевич - 29.12.1997

4 Пронкин Валерий Александрович - 15.06.1994

5 Шкуренев Илья Юрьевич - 11.01.1991

6 Шубенков Сергей Владимирович - 04.10.1990

7 Клишина Дарья Игоревна - 15.01.1991

8 Ласицкене Мария Александровна - 14.01.1993

9 Сидорова Анжелика Александровна - 28.06.1991

10 Хасанова Эльвира Альбертовна - 10.01.2000

Фото: iStock
Настольный теннис

1 Скачков Кирилл Сергеевич - 06.08.1987

3 Михайлова Полина Юрьевна - 31.08.1986

3 Носкова Яна Сергеевна - 02.02.1994

Парусный спорт

1 Аскеров Александр Сергеевич - 26.07.1995

2 Грибанов Денис Белянович - 03.06.1986

3 Комиссаров Сергей Анатольевич - 03.12.1987

4 Созыкин Павел Валерьевич - 25.12.1987

5 Зюзина Екатерина Александровна - 08.12.1996

6 Хворикова Анна Сергеевна - 30.08.1997

Плавание

1 Абросимов Кирилл Владимирович - 22.11.1991

2 Бородин Илья Александрович - 14.02.2003

3 Вековищев Михаил Дмитриевич - 05.08.1998

4 Гирёв Иван Александрович - 29.06.2000

5 Гринев Владислав Сергеевич - 21.07.1996

6 Довгалюк Михаил Джаванширович - 03.06.1995

7 Дружинин Илья Андреевич - 23.04.1998

8 Егоров Александр Юрьевич - 19.08.2001

9 Жилкин Андрей Сергеевич - 09.03.1995

10 Колесников Климент Андреевич - 09.07.2000

11 Красных Александр Владимирович - 19.06.1995

12 Кудашев Александр Анатольевич - 05.12.1995

13 Малютин Мартин Владимирович - 05.07.1999

14 Мартынычев Кирилл Иванович - 05.05.2002

15 Минаков Андрей Дмитриевич - 17.03.2002

16 Морозов Владимир Викторович - 16.06.1992

17 Пригода Кирилл Геннадьевич - 29.12.1995

18 Рылов Евгений Михайлович - 23.09.1996

19 Ступин Максим Алексеевич - 11.05.2000

20 Тарасевич Григорий Аркадьевич - 01.08.1995

21 Чупков Антон Михайлович - 23.12.1997

22 Щёголев Александр Романович - 06.04.2002

23 Андрусенко Вероника Андреевна - 20.01.1991

24 Гуженкова Анастасия Дмитриевна - 16.08.1997

25 Егорова Анна Дмитриевна - 31.05.1998

26 Ефимова Юлия Андреевна - 03.04.1992

27 Каменева Мария Андреевна - 27.05.1999

28 Кирпичникова Анастасия Дмитриевна - 24.06.2000

29 Клеванович Елизавета Николаевна - 22.03.2001

30 Саламатина Валерия Александровна - 19.09.1998

31 Суркова Арина Александровна - 17.07.1998

32 Темникова Мария Сергеевна - 17.11.1995

33 Устинова Дарья Константиновна - 29.08.1998

34 Устинова Дарья Сергеевна - 08.05.1998

35 Фесикова Анастасия Валерьевна - 08.05.1990

36 Чикунова Евгения Игоревна - 17.11.2004

37 Чимрова Светлана Михайловна - 15.04.1996

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Прыжки в воду

1 Бондарь Александр Игоревич - 25.10.1993

2 Кузнецов Евгений Владимирович - 12.04.1990

3 Минибаев Виктор Эдуардович - 18.07.1991

4 Шлейхер Никита Дмитриевич - 10.06.1998

5 Конаныхина Анна Александровна - 10.09.2004

6 Полякова Мария Юрьевна - 08.05.1997

7 Тимошинина Юлия Владимировна - 23.01.1998

Прыжки на батуте

1 Ушаков Дмитрий Аркадьевич - 15.08.1988

2 Юдин Андрей Дмитриевич - 06.06.1996

3 Кочесок Сусана Аркадьевна - 25.02.1995

4 Лебедева Яна Андреевна - 19.12.2001

Пулевая стрельба

1 Аристархов Антон Андреевич - 11.02.1999

2 Екимов Леонид Александрович - 13.09.1987

3 Каменский Сергей Игоревич - 07.10.1987

4 Масленников Владимир Анатольевич - 17.08.1994

5 Мухаметьянов Вадим Маратович - 24.02.1995

6 Черноусов Артем Анатольевич - 10.01.1996

7 Бацарашкина Виталина Игоревна - 01.10.1996

8 Галашина Анастасия Валерьевна - 03.02.1997

9 Зыкова Юлия Андреевна - 25.11.1995

10 Каримова Юлия Закировна - 22.04.1994

11 Черноусова Маргарита Сергеевна - 24.03.1996

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Регби-7 (женщины)

1 Баранчук Анна Александровна - 18.12.1993

2 Данилова Яна Андреевна - 07.05.1996

3 Здрокова Елена Владимировна - 26.12.1996

4 Кукина Марина Владимировна - 22.08.1993

5 Лушина Дарья Владимировна - 01.11.1996

6 Норицина Дарья Сергеевна - 20.07.1996

7 Погребняк Мария Владимировна - 01.07.1996

8 Середина Кристина Сергеевна - 24.12.1994

9 Созонова Надежда Владимировна - 14.08.1991

10 Тирон Алёна Димитриевна - 08.12.1993

11 Хамидова Байзат Хамидовна - 31.08.1990

12 Шестакова Дарья Станиславовна - 06.02.1996

Синхронное плавание

1 Голядкина Марина Сергеевна - 13.06.1997

2 Колесниченко Светлана Константиновна - 21.09.1993

3 Комар Полина Дмитриевна - 04.11.1999

4 Пацкевич Александра Вячеславовна - 04.11.1988

5 Ромашина Светлана Алексеевна - -21.09.1989

6 Чигирева Влада Александровна - 18.12.1994

7 Шишкина Алла Анатольевна - 02.08.1989

8 Шурочкина Мария Владимировна - 30.06.1995

Скалолазание

1 Рубцов Алексей Вячеславович - 05.08.1988

2 Каплина Юлия Владимировна - 11.05.1993

3 Мешкова Виктория Владиславовна - 20.09.2000

Фото: iStock
Современное пятиборье

1 Лифанов Александр Петрович - 15.04.1996

2 Баташова Ульяна Игоревна - 16.08.1994

3 Губайдуллина Гульназ Радиковна - 14.02.1992

Спортивная гимнастика

1 Аблязин Денис Михайлович - 03.08.1992

2 Белявский Давид Сагитович - 23.02.1992

3 Далалоян Артур Грачьевич - 26.04.1996

4 Карцев Александр Николаевич - 31.12.2001

5 Нагорный Никита Владимирович - 12.02.1997

6 Поляшов Владислав Сергеевич - 04.04.1995

7 Ахаимова Лилия Игоревна - 17.03.1997

8 Герасимова Елена Анатольевна - 21.06.2004

9 Ильянкова Анастасия Андреевна - 12.01.2001

10 Листунова Виктория Викторовна - 12.05.2005

11 Мельникова Ангелина Романовна - 18.07.2000

12 Уразова Владислава Сергеевна - 14.08.2004

Стендовая стрельба

1 Алипов Алексей Александрович - 07.08.1975

2 Кабацкий Максим Романович - 23.12.1996

3 Батыршина Зиля Радиковна - 23.07.1999

4 Виноградова Наталья Витальевна - 14.07.1993

5 Семьянова Дарья Витальевна - 13.08.2002

6 Субботина Екатерина Александровна - 11.02.1995

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
Стрельба из лука

1 Базаржапов Галсан Бэликович - 01.11.1994

2 Гомбоева Светлана Вадимовна - 08.06.1998

3 Осипова Елена Александровна - 22.05.1993

4 Перова Ксения Витальевна- 08.02.1989

Теннис

1 Карацев Аслан Казбекович - 04.09.1993

2 Медведев Даниил Сергеевич - 11.02.1996

3 Рублев Андрей Андреевич - 20.10.1997

4 Хачанов Карен Абгарович - 21.05.1996

5 Александрова Екатерина Евгеньевна - 15.11.1994

6 Веснина Елена Сергеевна - 01.08.1986

7 Звонарёва Вера Игоревна - 07.09.1984

8 Касаткина Дарья Сергеевна - 07.05.1997

9 Кудерметова Вероника Эдуардовна - 24.04.1997

10 Павлюченкова Анастасия Сергеевна - 03.07.1991

Триатлон

1 Полянский Дмитрий Андреевич - 19.11.1986

2 Полянский Игорь Андреевич - 16.01.1990

3 Горбунов Анастасия Олеговна - 17.05.1994

4 Разарёнова Александра Германовна - 17.07.1990

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Тхэквондо

1 Артамонов Михаил Владимирович - 20.07.1997

2 Ларин Владислав Владимирович - 07.10.1995

3 Храмцов Максим Сергеевич - 12.01.1998

4 Минина Татьяна Алексеевна - 18.04.1997

Тяжелая атлетика

1 Наниев Тимур Русланович - 20.09.1994

2 Соболь Кристина Ивановна - 30.11.1991

Фехтование

1 Бида Сергей Олегович - 13.02.1993

2 Бородачев Антон Викторович - 23.03.2000

3 Бородачев Кирилл Викторович - 23.03.2000

4 Ибрагимов Камиль Анварович - 13.08.1993

5 Лоханов Константин Игоревич - 10.11.1998

6 Мыльников Владислав Валерьевич - 12.09.2000

7 Решетников Вениамин Сергеевич - 28.07.1986

8 Сухов Павел Владимирович - 07.05.1988

9 Ходос Сергей Викторович - 14.07.1986

10 Великая Софья Александровна - 08.06.1985

11 Дериглазова Инна Васильевна - 10.03.1990

12 Загидуллина Аделина Рустемовна - 13.01.1993

13 Колобова Виолетта Витальевна - 27.07.1991

14 Коробейникова Лариса Викторовна - 26.03.1987

15 Личагина Юлия Сергеевна - 07.04.1994

16 Муртазаева Айзанат Махачевна - 23.09.2001

17 Никитина Ольга Алексеевна - 26.11.1998

18 Позднякова София Станиславовна - 17.06.1997

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Художественная гимнастика

1 Аверина Дина Алексеевна - 13.08.1998

2 Аверина Арина Алексеевна - 13.08.1998

3 Близнюк Анастасия Ильинична - 28.06.1994

4 Максимова Анастасия Ивановна - 27.06.1991

5 Татарева Анастасия Алексеевна - 19.07.1997

6 Тищенко Алиса Сергеевна - 17.02.2004

7 Шкатова Ангелина Анатольевна - 25.01.2001

Еще материалы