22.07.2021 13:37
    Поделиться

    Предправления AEB назвал великими специалистов и инженеров Самарской области

    21 июля во время открытия нового многофункционального выставочного и обучающего комплекса "Электрощит Самара" председатель совета директоров компании Йохан Вандерплаетсе, который также является председателем правления Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB), отметил кадровую уникальность региона и высоко оценил поддержку инвесторов со стороны правительства.
    Минэкономразвития и инвестиций Самарской области

    - Иностранные компании приезжают в Самару, потому что тоже понимают, что это очень привлекательный регион для бизнеса, для инвестиций. Регион, который развивается, - отметил г-н Вандерплаетсе, когда приветствовал участников на открытии выставочного комплекса. - Наша компания чувствует себя хорошо, не только потому что здесь находятся великие специалисты, инженеры, кадры, но и от конструктивной поддержки, которую мы постоянно получаем от администрации региона. Огромное спасибо Дмитрию Богданову, правительству области, губернатору Дмитрию Азарову за ту поддержку, которую мы получаем и которая очень важна для русских и иностранных инвесторов!

    - Мы делаем все, чтобы бизнесу в Самарской области было комфортно! - ответил Йохану Вандерплаетсе, министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов. - В Самарской области много активных инвесторов. Schneider Electric в связке с "Электрощит Самара" вкладывается в свое развитие и развитие уникальных инжиниринговый технологий. Мы очень рады, что ваши планы по развитию совпадают с нашими ценностями и нашей стратегией лидерства!

    Напомним, в Самарской области для поддержки бизнеса создана специальная структура - Агентство по привлечению инвестиций, которое взаимодействует с инвесторами в режиме "одного окна".

    Поделиться