30.07.2021 10:48
    Поделиться

    В Керчи пропал нырявший у мыса Тузла дайвер

    Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте

    Крымское линейное управление МВД России на транспорте утром возобновило поиски 47-летнего дайвера, который накануне погружался в море вблизи мыса Тузла и пропал. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

    Тревожный сигнал поступил в дежурную часть Керченского линейного отдела полиции от капитана маломерного судна, с которого и нырял дайвер.

    - По словам находившихся на катере двух знакомых дайвера, ЧП произошло, когда они уже закончили погружения и стали собираться домой, - рассказали в пресс-службе. - Керчанин изъявил желание погрузиться под воду еще раз, но так и не выплыл.

    Прибывшие на место ЧП полицейские начали поисковую операцию, которую пришлось свернуть с наступлением темноты. Утром поиски возобновились.

    - Сотрудники транспортной полиции просят отдыхающих в районе мыса Тузла быть внимательными, - обратились транспортные полицейские к туристам. - Вполне возможно, что дайверу нужна медицинская помощь. При обнаружении пропавшего мужчины правоохранители просят немедленно сообщить о его местонахождении по телефону 112 или +7 (999) 461-1365..

    Поделиться