Поделиться

    Астраханский губернатор проведет Прямую линию с жителями

    17 августа в 12.00 состоится Прямая линия губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина, в ходе которой он ответит на вопросы жителей региона.
    пресс-служба губернатора Астраханской области

    Как сообщает пресс-служба главы региона, астраханцы могут оставлять любые интересующие их вопросы главе региона на сайте вопросгубернатору30.рф, он уже начал свою работу, в настоящее время поступило свыше 500 вопросов.

    Для отправки своего сообщения губернатору на сайте необходимо указать фамилию, имя, дату рождения, адрес, телефон и электронный адрес. На портале также есть возможность отправить видеосообщение.

    Вопросы также будут приниматься непосредственно в ходе прямого эфира, начиная с 12.00 по бесплатному телефону: 8-800-222-73-77.

    Трансляцию Прямой линии проведут местные телеканалы: ГТРК "Лотос" и "Астрахань 24", а также радиостанция "Южная волна". Кроме этого, смотреть выступление можно будет в прямом эфире Инстаграмм-аккаунта губернатора.

    Как сообщил глава региона, он принял решение организовать Прямую линию по поручению Президента РФ Владимира Путина.

    - Я открыт к конструктивной дискуссии. Давайте вместе развивать наш регион для всех и для каждого, - заявил Игорь Бабушкин.

    Поделиться