Как читали материалы "СОЮЗа" в августе на сайте www.rg.ru

1-е место. "Без руля в голове". Когда россияне и белорусы пересядут на беспилотные автомобили. Е. Гайва. 56 773 просмотра.

2-е место. Почта "СОЮЗа". Какие льготы положены многодетным семьям? Л. Хлыстун. 44 063 просмотра.

3-е место. "Пока город спит". Западные границы Беларуси оснащены современными средствами досмотра. В. Козлович. 43 401 просмотр.

4-е место. "Не забудьте про часы!" Психолог Дмитрий Астафьев: Как в новых реалиях не потерять время и себя. Е. Пряхина. 40 890 просмотров.

5-е место. "Подошел с умом". Как студент из Гродно Павел Романец открыл свой бизнес в IT-сфере. К. Чаровская. 24 795 просмотров.

6-е место. "Еще раз про любовь". Как разговаривать с подростком на деликатные темы. Е. Пряхина. 16 882 просмотра.

7-е место. "Вечорко и его команда". Как белорусский россиянин стал одним из главных героев войны с коронавирусом. К. Оживар. 13 550 просмотров.

8-е место. Почта "СОЮЗа". Как россиянину получить СНИЛС в Беларуси. Ю. Васильева. 11 012 просмотров.

9-е место. "Зри в корень валерианы". В Беларуси репортеров "СОЮЗа" угощали ромашковым чаем, а в Дагестане подарили знаменитую "хабибскую" папаху. Т. Врублевская, Т. Алиев. 9113 просмотров.

10-е место. Почта "СОЮЗа": Как правильно перевозить маленьких детей в авто в Беларуси. Ю. Васильева. 9012 просмотров.

Августовский рейтинг самых востребованных публикаций показал, что читатели "СОЮЗа" видят в газете источник актуальной и полезной информации по вопросам, с которыми приходится сталкиваться каждый день.

Традиционно в "горячую десятку" входят материалы рубрики "Почта "СОЮЗа". Нас спрашивают о многочисленных юридических деталях: как оформлять те или иные документы, каков порядок получения льгот, как правильно перевозить детей в автомобиле, отправляясь в путешествие по России и Беларуси...

Общее количество просмотров в августе составило 402 991

Встречи с людьми, деятельность которых вызывает восхищение и уважение, всегда привлекают внимание нашей аудитории. В августе мы познакомили читателей с человеком, ставшим одним из главных героев битвы с пандемией - главным врачом московской Филатовской больницы, белорусом по происхождению, Валерием Вечорко.

В топ вошли также беседы с профессионалами, которые помогают разобраться в себе - психологами, коучами... Сейчас, когда пандемия перевернула привычный миропорядок миллионов людей по всему свету, их совет особенно приходится кстати.

Тема того, каким станет ближайшее будущее, как развиваются современные технологии, которые буквально на глазах меняют жизнь, - еще одна в нашем рейтинге. Беспилотные автомобили технологически уже готовы ездить по дорогам Беларуси и России, но есть и серьезные сдерживающие обстоятельства. Материал "Без руля в голове" на эту тему занял первую строку рейтинга.

Репортаж - жанр, который захватывает. В августе в топ вошел репортаж, познакомивший читателей с новейшими технологиями, применяющимися сегодня для охраны западных границ Беларуси.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться