06.09.2021 14:47
    Поделиться

    В "Сочи Парке" подвели итоги летнего сезона-2021

    В "Сочи Парке" - первом тематическом парке развлечений страны - отметили рост посещаемости по сравнению с аналогичными периодами 2019 и 2020 годов.
    Олег Сергеев

    Во время "высокого" курортного сезона - 2021 в "Сочи Парке" произошло сразу несколько крупных событий, среди которых - открытие нового экстремального аттракциона "Вечный Двигатель", вращающегося на 360 градусов, совместные проекты с ведущими российскими компаниями, включая детский кинотеатр "Союзмультфильма", премьеру мюзикла на льду Татьяны Навки "Руслан и Людмила", глобальное онлайн- и офлайн-сотрудничество с "Яндексом".

    Эти новшества в том числе позволили увеличить количество гостей.

    "Летом мы отметили рост посещаемости: на 15 процентов больше, чем за аналогичный период 2019 года, а по сравнению с летом-2020 количество гостей удвоилось, - отмечает Людмила Кузнецова, генеральный директор "Сочи Парка": - Спрос на семейные развлечения традиционно высокий, и наша команда постоянно работаем над тем, чтобы сделать отдых в "Сочи Парке" еще более насыщенным. Эта осень будет не менее яркой - нас ждут три недели большого тематического праздника "День рождения Бабы-яги", подготовка к которому уже началась".

    На "День рождения Бабы-яги", который будет отмечаться с 22 октября по 14 ноября, онлайн-продажа билетов уже началась, и до 22 сентября взрослые билеты можно приобрести по цене детских.

    А полюбившееся многим гранд-шоу сезона - мюзикл на льду "Руслан и Людмила" - продолжится до 30 сентября.

    Поделиться