10.09.2021 16:13
    Поделиться

    Музыкант Эд Ширан представил видео и сингл из готовящего к выходу альбома

    youtube.com

    Английский музыкант Эд Ширан снял в клипе свое невероятно счастливое свидание. Сингл и ролик получили название Shivers. И в нем популярный певец представил, как проходило бы его свидание с симпатичной незнакомкой. В итоге за 12 часов клип собрал на YouTube уже более двух с половиной миллионов просмотров.

    Режиссером клипа стал Дейв Мейерс, а сам Ширан участвовал в разработке сценария. В Shivers музыкант знакомится в баре с симпатичной девушкой, роль которой исполняет актриса Анна-София Робб, сыгравшая во многих комедиях, самая известная из которых "Чарли и шоколадная фабрика".

    А потом отправляется к этой миниатюрной, но бойкой шатенкой ростом 152 сантиметра на свидание, во время которого предсказуемо попадает в разные веселые или фантастические ситуации. Вступает в поединки, переживает перевоплощения, да и в целом новый ролик, будто пародия на современное кассовое кино.

    Новая песня - замечательная, сделана в традициях танцевальной музыки начала 1980-х. В ней задорно пляшут не только главные герои, но даже попугаи в баре.

    Любопытно, что Shivers - очередной клип, в котором Ширана от хулиганов спасает девушка. Прежде такое происходило в другой его удачной работе - Shape Of You.

    Ожидается, что Shivers, как и вышедшие ранее синглы Bad Habits и Visiting Hours (последняя, кстати, с августа собрала уже более 11 миллионов просмотров на YouTube), будут включены в пятый альбом Ширана. Релиз его назначен на 29 октября.

    Поделиться