Новости

Перечень дополнен

Опубликован 17 сентября 2021 г.

Организации и физические лица, включенные в перечень на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. NATIONAL SOCIALISM/WHITE POWER (NS/WP; NS/WP CREW; NS/WP GREW SPARROWS; SPARROWS CREW/WHITE POWER; НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ/БЕЛАЯ СИЛА, ВЛАСТЬ) ;

2. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ, ИНН: 7709471429;

3. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН, ИНН: 7838086111, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПР-Т, Д. 33, ЛИТЕР А, ПОМ. 13-Н.

Физические лица

1. АБДУЛАЕВ АБДУЛВАГАБ МАГОМЕДОВИЧ, 16.07.1989 г.р. , П. ТЮБЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛЛОЕВ ДОНИЕРБЕК РУСТАМОВИЧ (АБДУЛЛОЕВ ДОНИЁРБЕК РУСТАМОВИЧ), 10.08.1995 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

3. АБДУРАХМАНОВ АРТУР ТЕЛЬМАНОВИЧ, 01.06.1997 г.р. , С. АСАКЕНТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУХАЛИЛОВ ФУРКАТ АБДУЖАЛИЛОВИЧ (АБДУХАЛИЛОВ ФУРКАТ АБДУЧАЛИЛОВИЧ), 21.02.1983 г.р. , Г. КАНИБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

5. АГАЕВ АНАР РАСИМОВИЧ, 07.01.1984 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;

6. АДХАМОВ ЖОБИРХОН ИСМОИЛ УГЛИ, (ADKHAMOV JOBIRKHON; ADXAMOV JOBIRXON ISMOIL O G LI), 26.04.2000 г.р. , Г. НАМАНГАН НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

7. АЗАРЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.02.1956 г.р. , Г. ПЕЧОРЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

8. АКИЕВА АСЕТ АЛИХАНОВНА, 17.05.1987 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

9. АКРАМОВ ИСФАНДИЕР ЮСУФДЖОНОВИЧ (АКРАМОВ ИСФАНДИЁР ЮСУФДЖОНОВИЧ), 02.11.1987 г.р. , Г. КУЛЯБ ТАДЖИКСКОЙ ССР;

10. АЛУКАЕВА ВЕНЕРА РЯСТЯМОВНА, 20.10.1966 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

11. АФАШАГОВ АДМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.03.1975 г.р. , ГОР. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;

12. АХМЕТШИН РИШАТ РАДИКОВИЧ, 21.10.1988 г.р., Г. АРКАЛЫК КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. БАЙРАМОВ ЭЛВИЗ ФИРДОВСИЕВИЧ, 04.06.2003 г.р. , ГОР. СУРГУТ ХАНТЫ- МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;

14. БАКАНИЕВ САЛЯХ ИСАЕВИЧ, 26.04.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

15. БАРАГУНОВА ФАТИМА РЕЗУАНОВНА, 19.07.1988 г.р. , С. ЗАЛУКОДЕС ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

16. БАРАНОВСКАЯ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА (ЛАКТИОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА), 08.04.1951 г.р. , С. ВАННОВКА ТЮЛЬКУБАССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;

17. БАРАНОВСКИЙ РОМАН ЛЮБОМИРОВИЧ, 27.06.1974 г.р. , ГОР. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛ.;

18. БАСМАНОВА АЛЬФИЯ МАКСУТОВНА, 30.06.1978 г.р. , С. СЕЛИТРЕННОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. БАШЛАЕВ АРТУР СОЛТАНОВИЧ, 22.05.1992 г.р. , А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

20. БЕК ИМ БОК, 17.10.1957 г.р. , Г. УГЛЕГОРСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. БЕЛИЦКИЙ ДМИТРИЙ СТАВРОВИЧ, 26.04.2002 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

22. БЕЛОУСОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.11.1997 г.р. , Г. СОСНОВОБОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

23. БЕНДА ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 01.04.2002 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;

24. БЕРДОВ АЛИМ ЗАУРБЕКОВИЧ, 05.12.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

25. БЕРЕЖНОЙ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.04.1991 г.р. , ГОР.НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

26. БИКБАЕВА ИЛЬМИРА ЗИГАТОВНА, 11.09.1961 г.р., Д. СУНАРЧИ БУРТИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

27. БИКМАЕВА МЕНИРЯ ШАХИЕВНА, 18.08.1976 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

28. БИЛАЛОВ РИФАТ РАИЛОВИЧ, 09.03.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. БЛИНОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1991 г.р. , Г. БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ВЕЛИЕВ ИЛЬХАМ ЕДИЯР ОГЛЫ, 10.11.1968 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

31. ВОЙКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.08.1975 г.р. , Г. ЯКУТСК;

32. ГАДЖИЕВА МУСЛИМАТ ДАВУДОВНА, 18.08.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ГАДЖИЕВА ШАХРЕЗА КУРБАНГАДЖИЕВНА, 19.08.1990 г.р. , С. ПЕРЕЗВАЛЬ ДАНКОВСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;

34. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р. , Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;

35. ГАЛИЯРОВ БОРИС БОРИСОВИЧ, 26.04.1983 г.р., Г. ЧАПАЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

36. ГАРАЩЕНКО НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, 20.05.1989 г.р., Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ГЕРБЕКОВ МАРАТ ХАМИДОВИЧ, 18.11.1990 г.р. , А. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

38. ГОРНОСТАЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1989 г.р., Г. ЕНИСЕЙСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

39. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.01.1993 г.р. , ГОР. МУРОМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ГУДУЛИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.01.2003 г.р. , ГОР. РУЗАЕВКА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

41. ДАВЛАТОВ ДИЛМУРОД АМИНБОЙ УГЛИ, 16.12.1998 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

42. ДАУЛЕТОВ САИД РУСЛАНОВИЧ, 13.04.1995 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;

43. ДЕТКОВ ГЕОРГИЙ ГУРАМОВИЧ, 09.12.1979 г.р. , Г. МОСКВА;

44. ДЖАБРАИЛОВ ШАМИЛЬ АРСЛАНБЕКОВИЧ, 28.09.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. ДЖАМАЛОВ ИБРАГИМ ХАСАЙНОВИЧ, 10.04.1995 г.р. , СТ. ТЕРСКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ;

46. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 21.01.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

47. ДМИТРИЕВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 27.09.1972 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;

48. ДОДОХОНОВ ХАЗРАТХОН ХАЙДАРБОЕВИЧ, 24.01.1987 г.р. , Г. ИСФАРА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

49. ДУБОВЕНКО АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, 31.03.1973 г.р. , Г. ОЧАКОВ ОЧАКОВСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;

50. ЕЖИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.06.1988 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;

51. ЕМЕЛЬЯНЦЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.06.1986 г.р. , Г. ОМСК;

52. ЕРМАКОВ СВЯТОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 23.10.1998 г.р. , Г. ПЕРМЬ;

53. ЕРШОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.12.1986 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. ЖАРОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.2001 г.р. , ГОР. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;

55. ЗАЦАРИННЫЙ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 19.11.2004 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

56. ЗЕМЛЯКОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, 08.10.1989 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;

57. ЗИНИЧ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 17.04.1966 г.р. , Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

58. ИМОМАЛИЕВ ЗОХИДЖАН РАХИМЖАНОВИЧ, 14.03.1980 г.р. , С. САВАЙ КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

59. ИСАКОВ АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.08.1964 г.р. , Г. КУРГАН;

60. ИСМАТОВ МАХМУДЖОН ОРТИКБОЙ УГЛИ, 05.02.1999 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

61. КАДИЕВА ХАМИДЯ РАФИКОВНА, 03.11.1998 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

62. КАРПОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1982 г.р. , П. УСТЬ-НЕРА ОЙМЯКОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ЯКУТИЯ;

63. КАРПОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.08.1993 г.р. , Г. ЩЕКИНО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

64. КАРТАШОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.12.2001 г.р. , Г. КОСТРОМА;

65. КИПЧАТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.09.1988 г.р. , Г. КИРСАНОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

66. КОВАЛЕВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.10.2003 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

67. КОВАЛЕВ РУСЛАН АНАРОВИЧ, 31.05.1991 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

68. КОЖЕВНИКОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.11.2001 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;

69. КОЛЕСНИК ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.01.1982 г.р. , П. МЕНДЕЛЬСКИЙ БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

70. КОНУСОВ ДАВИД АББАЗОВИЧ, 13.08.2002 г.р. , Г. ШАРДАРА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

71. КОСАР МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 26.10.1993 г.р. , С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

72. КОШКАРОВ ЯКОВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.01.1987 г.р. , С. УВАТ УВАТСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

73. КРАСНОЛУЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.04.1975 г.р. , Г. КАЛАЧ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

74. КРЮЧЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.09.2004 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

75. КУДАЕВ АНДЗОР РУСЛАНБЕКОВИЧ, 28.07.1975 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБАССР;

76. КУРБАНОВ РАШИД АЙСУПЬЯНОВИЧ, 19.04.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. КУРОЧКИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.11.2001 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

78. КУСЛИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 09.05.2002 г.р. , СТ. ДИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

79. ЛАСКИН БОГДАН ОЛЕГОВИЧ, 27.09.2001 г.р. , С. САМАРСКОЕ АЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

80. ЛЕКОМЦЕВ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ, 14.11.1987 г.р., ГОР. ПЕРМЬ;

81. ЛИТВИНЮК АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 03.11.1960 г.р. , ПОС. АМАНГЕЛЬДЫ УИЛСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

82. ЛОКТИОНОВ НИКИТА ДЕНИСОВИЧ, 24.06.2003 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

83. ЛУБИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 26.05.1956 г.р. , Д. ОГОНЕК ШАДРИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

84. МАГАМЕДОВ МАГАМЕДТАГИР КУРБАНОВИЧ, 30.11.2003 г.р. , С. ШИМИХЮР КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. МАГОМЕДОВ ИМАНГАЗАЛИ ШАХБАНОВИЧ, 06.07.1980 г.р. , С. ШАУМЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

86. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ, 26.12.1972 г.р. , С. МОКОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

87. МАКАРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, 22.10.1979 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАССР;

88. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.01.1990 г.р. , ПОС. ЯГУНОВСКИЙ Г. КЕМЕРОВА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

89. МАТУРИН ИЛЬДАР ХАЙДЯРОВИЧ, 13.08.1987 г.р., С. ОКТЯБРЬСКОЕ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. МАТУРИН КАМИЛЬ ХАЙДЯРОВИЧ, 01.01.1974 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

91. МАТУРИН МАРАТ ХАЙДЯРОВИЧ, 01.01.1977 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

92. МАХМУДОВ ИЛЕСДЖОН ИЛХОМДЖОНОВИЧ (МАХМУДОВ ИЛЁСДЖОН ИЛХОМДЖОНОВИЧ), 06.06.1998 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

93. МАХМУДОВ ШАИГ ЯШАР ОГЛЫ, 02.06.1983 г.р. , С. КЫЗЫЛАВАР МАСАЛЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

94. МИНСАФИН ВАЛЕРИЙ ИГОРЕВИЧ, 07.10.1971 г.р., Г. КУРГАН;

95. МОКРИЙ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 10.07.2001 г.р. , Г. КРАМАТОРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

96. МОРГОЕВ АЗАМАТ АЛАНОВИЧ, 27.12.1989 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;

97. МОРОЗОВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.08.1983 г.р., Г. ВОЛГОГРАД;

98. МУСАЕВ АДЛАН РУСЛАНБЕКОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

99. МУСАЕВ РУСЛАНБЕК ИСРАПИЛОВИЧ, 25.01.1961 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

100. НАЗАРОВ САИДИКРОМ АБДУЛХАМИДОВИЧ, 07.08.2002 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

101. НАУМЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.05.1987 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

102. НАШХО ФАТИМА АХЬЯДОВНА (БОРЧАШВИЛИ ФАТИМА АХЬЯДОВНА), 04.08.1977 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

103. НЕКРАСОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.08.1960 г.р. , Г. ИЛАНСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

104. НЕСТЕРОВ АРТЕМ РОМАНОВИЧ, 03.10.1998 г.р., Г. ВОРОНЕЖ;

105. ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1972 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;

106. ОСТАПЧУК РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.07.2002 г.р. , ГОР. КАЛАЧ-НА-ДОНУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. ОШНОКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, 18.12.1975 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

108. ПАШАЕВ УМАР ИБРАГИМОВИЧ, 25.07.2002 г.р. , Г. ОРЕХО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

109. ПОНОМАРЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 11.09.1958 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

110. ПОПЕЛКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.06.1993 г.р. , ГОР. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. ПОПОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 04.03.1977 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

112. ПОТАПОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 18.04.1979 г.р. , ПОС. КОМИССАРОВО Г. КЕМЕРОВА;

113. ПЯТУНИН АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, 25.11.1995 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

114. РАМАЗАНОВ ЗАМИР АЙВАЗОВИЧ, 17.07.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

115. РАХИМОВ ЗАВКИДДИН ХУЖАМУРОДОВИЧ (РАХИМОВ ЗАВКИДДИН ХУЖАМУРОТОВИЧ), 02.02.1978 г.р. , Г. ПЕНДЖИКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

116. РАХИМОВ ИБОДУЛЛО МАМАДРАСУЛОВИЧ, 16.11.1993 г.р. ;

117. РЕУТОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

118. РИЗОЕВ АБДУНАБИ, 22.09.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

119. РОФИЕВ САИФИДДИН ПИРИДИНОВИЧ (РОФИЕВ САЙФИДДИН ПИРИДИНОВИЧ), 04.04.1978 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

120. РУДНИЧЕНКО ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, 03.08.1996 г.р. , С. КАРАГАЙ КАРАГАЙСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

121. САДРЕТДИНОВ РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ, 05.10.1987 г.р., С. БЫНЬГИ НЕВЬЯНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. САДУЛАЕВ РУСЛАН АМИРОВИЧ, 27.11.1975 г.р., Д. СОКОЛИНО СЫЧЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. САИТОВА РАМИЛЯ ХАМИТЬЯНОВНА, 16.07.1966 г.р. , Д. 1-Е ИТКУЛОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

124. САЙФУЛЛИНА АЛИЯ ФАКИЛЕВНА, 14.12.1986 г.р. , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

125. САЙФУТДИНОВ ЖУМАНБОЙ ДОНЕР УГЛИ (САЙФУТДИНОВ ЖУМАНБОЙ ДОНЁР УГЛИ), 25.11.1994 г.р. , ЯЗЪЯВАНСКИЙ РАЙОН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

126. САЛИХОВА АСИЯТ АЛИГАДЖИЕВНА, 11.07.1993 г.р. , С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

127. САЛМАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.04.1997 г.р. , ГОР. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

128. СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ ЕГОРОВНА, 27.04.1957 г.р., С. ЛУНЫМ ГАИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

129. СЕМИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1993 г.р. , ГОР. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. СИМОНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 02.08.1987 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

131. СИРИЧЕНКО ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ, 11.05.2002 г.р. , ПОС. РАКИТНОЕ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

132. СИТНИКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА (ТРУШКОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА), 22.10.1983 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. СКУДАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1978 г.р. , Г. КУРГАН;

134. СТАРИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.04.1960 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

135. СУЛЕЙМАНОВ ИСЛАМ АМИРОВИЧ, 08.07.1978 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ НОВОКАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

136. СУЛЕЙМАНОВ МАГОМЕД ЛЕЧАЕВИЧ, 17.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

137. СУЛТАНОВ АДАМ АХМЕДОВИЧ, 09.11.1998 г.р. , С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

138. СУЛТАНОВ ГЕННАДИЙ СУЛТАНОВИЧ (ЖАМАНБАЛИЕВ ГЕННАДИЙ ЖУМАСИТОВИЧ), 09.05.1967 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

139. СУЛТОНОВ СУЛТОНХУЖА АБДУКОДИРОВИЧ, 25.01.1982 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

140. СУМИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 20.08.1997 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

141. СУХАРЕВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.05.1966 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;

142. ТАЛЫКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.02.2001 г.р., Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

143. ТАППАСХАНОВА АСИЯТ ИБРАГИМОВНА (КАНСАЕВА АСИЯТ ИБРАГИМОВНА), 18.07.1984 г.р. , П.ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР;

144. ТАТАРКИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 09.05.2004 г.р. , Г. БАРНАУЛ, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ;

145. ТОПЧИЕВ ЭЛЬВИС ЭНВЕРОВИЧ, 16.11.1984 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;

146. ТОШПУЛАТОВ ШАХБОЗ ШАВКАТ УГЛИ, 24.12.1997 г.р. , КАТТАКУРГАНСКИЙ РАЙОН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

147. ТУМАСЬЯН КАМИЛА КАРЕНОВНА (БЕШТАОВА КАМИЛА КАРЕНОВНА), 12.01.1990 г.р. , А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

148. ТУРСУНОВ ИБРОХИМЖОН ДИЛШОДБЕК УГЛИ, 21.04.1991 г.р. , С. БУСТАН БАЛЫКЧИНСКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

149. ТУХСОНОВ ИСЛОМЖОН ДЖУМАЕВИЧ, 12.12.1997 г.р. , СЕЛЕНИЕ АВАНГАРД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

150. УРАЗБАХТИН ИЛЬДАР ИСМАГИЛОВИЧ, 19.05.1963 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

151. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 09.12.1984 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

152. ХАТОЯН ГАРЕГИН АЙЛАЗОВИЧ, 22.03.1987 г.р. , С. РЯ-ТАЗА АРАГАЦКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ ССР;

153. ХИЯСОВА ГЮЛЮЗАР ЗУБАИЛОВНА, 08.08.1964 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

154. ХОВАНСКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 19.01.1990 г.р. , Г. НИКОЛЬСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. ХОЖИХОНОВ ШОКИРХОН ХАМИДУЛЛОХОН УГЛИ(KHOJIKHONOV SHOKIRHON; XOJIXONOV SHOKIRXON HAMIDULLOXON O G LI), 04.08.1997 г.р. , Г. КАСАНСАЙ КАСАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

156. ЦЕЧОЕВ РОХМАН ХАРОНОВИЧ, 17.10.2001 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

157. ЧЕРНЕЦОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 22.02.1992 г.р. , Г. ЛЫСКОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

158. ЧЕРНОВ АРТЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 16.09.1982 г.р. , Г. НОВОМОСКОВСК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

159. ШЛЯКОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ, 09.10.1977 г.р. , Г. ОДЕССА УКРАИНСКОЙ ССР;

160. ШМЕЛЕВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ, 29.01.2003 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;

161. ШМУРОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, 30.03.1984 г.р. , Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

162. ШУКУРОВ МАХАМАДЖОН (ШУКУРОВ МАХАМАДЖОН ПАЗИЛОВИЧ; ШУКУРОВ МАХАМАДЖОН ПОЗИЛОВИЧ), 28.02.1980 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;

163. ШУТОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 26.12.1952 г.р. , П. ПИОНЕРСКИЙ ЧУНСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

164. ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДИЕВИЧ, 31.07.1979 г.р. , С. РЕМОНТНОЕ РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

165. ЩЕУЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 16.02.1976 г.р. , ГОР. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

166. ЭШОНКУЛОВ ЖАВОХИР СОБИРОВИЧ, 30.11.1983 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

167. ЮНУСОВ ФИРГАТЬ ФАРИТОВИЧ, 02.09.1963 г.р., С. АХМЕТЛЕЙ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

168. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 10.10.2002 г.р. , ГОР. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

169. ЯНГЛИЧЕВА МАРЬЯМ ХУСЯИНОВНА, 22.04.1950 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

170. ЯНГЛИЧЕВА МЯРЬЯМ ФАТИХОВНА, 20.10.1969 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

171. ЯНГЛИЧЕВА МЯХФУЗЯ БАРИЕВНА, 27.10.1940 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

172. ЯНГЛИЧЕВА ХАЛИСЯ ШАГИМАРДЯНОВНА, 03.11.1988 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

173. ЯНГЛИЧЕВА ХАМДИЯ АЙСОВНА (БАЗЕЕВА ХАМДИЯ АЙСОВНА), 13.01.1974 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

174. ЯХЬЯЕВ АЛИ АЛЬХАЗУРОВИЧ, 20.12.1995 г.р. , С. КАКАДОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Примечание: 1. Отмечены () организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из перечня на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДИКАРИМОВ АЛЬБЕРТ МЕЙРАМГАЛИЕВИЧ 28.12.1989 г.р., АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

2. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 09.05.1975 г.р., Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;

3. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ 02.05.1989 г.р., П. УРУЛЬГА КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА 06.11.1972 г.р., П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 28.08.1986 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 01.07.1997 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

7. ВОРОНЕЦ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.04.1985 г.р., Г. СЕВЕРОДОНЕЦК ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

8. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 24.01.1990 г.р., С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

9. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУСАЛИМОВИЧ 18.10.1968 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ ДАССР;

10. ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 07.05.1966 г.р., Г. МУРМАНСК;

11. ГРИГОРЯН ЭРИК АРТУРОВИЧ 21.06.1998 г.р., Г. ВАНАДЗОР АРМЕНИИ;

12. ЗАБЛОЦКИЙ АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ 08.11.1992 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ЗОЗИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА 27.10.1984 г.р., Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

14. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ) 26.03.1997 г.р., Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. ИБРАГИМОВ ХАМЗАТ МУСЛИМОВИЧ 21.09.1994 г.р., Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

16. ИВАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 09.09.1959 г.р., С. АНТОНОВКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

17. КИМ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 05.07.1968 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

18. КЛЮБЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 13.10.1998 г.р., Г. ОБОЯНЬ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

19. КОЛЧИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 04.01.2005 г.р., Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. КОРСАКОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 04.08.1950 г.р., С. УТРИНГУВЮ ШАУЛЯЙСКОГО РАЙОНА ЛИТОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

21. КОСТЮКОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ 02.03.1990 г.р., П. КАТАЙГА ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

22. КЯРИМОВ АЛИХАН ДЖАВАНШИР ОГЛЫ 24.11.1997 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

23. МАВСАРОВ ИССА МАГОМЕДОВИЧ 08.09.1994 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

24. МАГОМЕДЗАГИДОВ ГУСЕЙН МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ 23.10.1999 г.р., С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

25. МАГОМЕДОВ ЮНУС МАГОМЕДБЕКОВИЧ 20.10.1973 г.р., Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

26. МАМЫШЕВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 12.12.1986 г.р., Г. ТУРАН ПИЙ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКОЙ АССР;

27. МИРЗОКАРИМОВ ХУМОЮНМИРЗО ИНОМЖОНОВИЧ (МИРЗОКАРИМОВ ХУМОЮНМИРЗО ИНОМЧОНОВИЧ)18.12.1995 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

28. МУРАТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 29.03.1999 г.р., Г. ОРЕЛ;

29. НИГМАТУЛИН МАРАТ ВЛАДИСЛАВОВИЧ 13.03.2001 г.р., Г. МОСКВА;

30. НИФОНТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 04.08.1971 г.р., П. ЧЕРНЫЙ ПОРОГ СЕГЕЖСКОГО РАЙОНА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

31. НОРБОЕВ БАТОЖАРГАЛ ЦЫРЕНДОРЖИЕВИЧ 25.04.1982 г.р., Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;

32. ОРДАШОВ ОРДАШ ИБРАГИМОВИЧ 03.08.1980 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

33. ПОПОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 23.05.1962 г.р., Г. ЛЕНИНГРАД ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА;

34. ПОПОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 10.09.1963 г.р., Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;

35. ПУЧОК МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 14.09.1997 г.р., С. ПЛИСКИ БОРЗНЯНСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;

36. РАЗУЕВ АЛИЛГАДЖИ КУРБАНОВИЧ 27.02.1964 г.р., С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

37. РОДИОНОВ ГЛЕБ ГЕОРГИЕВИЧ 15.06.2005 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

38. РОМАНОВА НАТАЛИЯ ФИДАИЛОВНА 18.06.1977 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

39. РОССИХИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 12.10.1983 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

40. САЛПАГАРОВ ДАХИР МЕКЕРОВИЧ 04.01.1964 г.р., АУЛ ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

41. СУШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 29.09.1996 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

42. УКОЛОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 10.09.1948 г.р., Х.Н. ПОКРОВСКИЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. УСУМОВ СУЛУМБЕК ТУПАЕВИЧ 01.06.1980 г.р., СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

44. ФЕРАПОНТОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 17.12.1988 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

45. ШНАЙДЕР ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 17.04.1998 г.р., С. ЧКАЛОВО НИЖНЕГОРСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, УКРАИНА.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом