17.09.2021 06:17
    Поделиться

    Вице-премьер Юрий Трутнев проголосовал в Чите

    В голосовании на выборах депутатов Госдумы принял участие заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Для исполнения своего гражданского долга вице-премьер выбрал избирательный участок № 142 в Чите в здании Центральной детской музыкальной школы. В Забайкалье он сейчас находится с рабочей поездкой, сообщили в пресс-службе правительства края.

    "Мне кажется, что я должен голосовать на Дальнем Востоке, потому что это моя ответственность, это моя работа. Я здесь бываю во всех регионах, для меня это действительно важно очень", - подчеркнул Юрий Трутнев, беседуя с журналистами.

    Полпред отметил, что макрорегион развивается. Строятся новые школы, больницы, детские сады, реализуются тысячи других важных проектов.

    "Я хочу, чтобы мы покончили с паводками и наводнениями - защитили населенные пункты дамбами. Пусть все проекты, которые мы реализуем в Забайкалье, создадут новые рабочие места, и все намеченные планы сбудутся", - сказал Юрий Трутнев.

    Поделиться