Дмитрий Мезенцев направил поздравления коллективу мемориала "Брестская крепость-герой"

Роман Щербенков

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев поздравил с 50-летним юбилеем Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой".

В своем обращении Дмитрий Мезенцев подчеркнул связь между сохранением этого наследия и недопущением попыток переписать историю:

"Сохраняя историю Брестской крепости, мы сможем совместными усилиями противостоять попыткам фальсификации правды о великом подвиге и воспитать у новых поколений верность героическому прошлому отцов и дедов".

Государственный секретарь отметил кропотливую работу коллектива комплекса, направленную на сохранение памяти. Чтобы каждый мог приехать в Брест и увидеть это место таким же, каким оно было в годы войны. Он пожелал сотрудникам успехов - личных и профессиональных - в той масштабной работе, в которую включены наши страны:

"Всему коллективу Мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" желаю здоровья, благополучия, реализации масштабных проектов и новых профессиональных успехов в рамках совместной работы под эгидой Союзного государства".

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться